Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где отпраздновать корпоратив в Москве?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
GaliaK
У нас на фирме скоро небольшой праздник намечается, юбилей со дня создания. Хотим как-то весело и интересно его отпраздновать. Но с этим карантином невозможно предугадать ситуацию, сегодня рестораны работают - завтра нет, все может сорваться в последний момент. Может посоветуете какие-то альтернативные идеи?
Kornetta
Вот поэтому мы в этом году решили вообще отказаться от идеи празднования корпоратива. Руководство выдало сотрудникам премии и никто не расстроился, честно говоря
Angreen
А почему сразу ресторан? Есть много других форматов для проведения корпоратива. Тем более сейчас ведь лето, можно на природу поехать за город. Или организовать прогулку на теплоходе, как раз то, что нужно и не жарко будет на воде. В Москве по поводу аренды теплохода можно обратиться в компанию Flyriver https://flyriver.ru/. Как вам такая идея?
Marialla
А что, хорошая идея с теплоходом, мне нравится. Или можно тимбилдинг устроить. У нас в компании такие часто проводят. Есть компании-организаторы, они предложат вам массу идей для проведения корпоратива, скучно вам не будет
Пусичка
Мы вообще кейтеринг заказали, потому что это удобно - сами знаете, что сейчас не так уж и просто в ресторан пойти, да и дорого на весь коллектив это получится. Главное - найти потом уборщиц, чтоб офис после корпоратива убрали, ну и не забудьте мешки для мусора 30 л https://meshki-optom-ussuruisk.ru/catalog/m...sora-30-litrov/ взять, потому что надо будет те же тарелки сразу убрать, чтоб не оставалось ничего в офисе лишнего.
Eieriener
Мы вот тоже ищем хороший банкетный зал чтобы провести корпоративдля фирмы. Человек будет много, поэтому нужно уютное и большое место.
Kislova
Да понятно, что с этими карантинами трудно организовать настоящий праздник. Мы поэтому и нашли компанию, которая организацией мероприятий в Москве занимается это ивент-агентство Мандариновая Лиса. Помогли организовать презентацию новых товаров компании и корпоратив на самом высоком уровне. Все сценарии креативные и что самое важное, по цене это недорого. Бесспорно стоит потратиться на организацию такого праздника!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.