Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сдвижные ворота
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Valeron
У кого из форумчан есть опыт использования сдвижных автоматических ворот? Как себя показали в эксплуатации, может какие нарекания есть?
Timon85
Сосед себе самостоятельно сделал похожую систему, но работает она у него очень плохо, особенно зимой.
Valeron
Ну по самодельному экземпляру не стоит судить обо всех таких конструкциях. Уверен что заводские ворота работают куда лучше.
Violett
Сдвижные ворота - это идеальное решение как для обустройства подъездных путей, так и участков с ограниченной полезной площадью, так как необходимо освободить только незначительную часть пространства по пути движения полотна. Компания RolMaster https://www.rolmaster.ru – настоящий эксперт по изготовлению и установке сдвижных ворот на территории Москвы, так как занимаются этим более двадцати пяти лет.
Laniinue
Найдите ребят которые этим занимаются, и пусть они вам сделают.
Natasha
Мы когда выбирали какие ворота нам поставить и у кого заказать, случайно наткнулись на фирму "Марко" https://www.markodoor.com/ , они как раз изготавливают стандартные и нестандартные конструкции по индивидуальным замерам в сжатые сроки. Стоимость конструкций рассчитывается индивидуально после выбора модели, а также произведённых замеров. Мы своим остались довольны! Посмотрите и вы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.