Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переобучение
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Полина Красикова
Как думаете, стоит ли проходить переобучение на другую медицинскую специальность? Работаю нормально, но хочется расти как в профессиональном, так и в финансовом плане, поэтом ищу более востребованное и перспективное направление. Где можно обучиться в Москве?
Павел Db
Ну переобучение это не запрет на другую деятельность) Почему бы не попробовать, тем более вроде бы сейчас много курсов можно пройти дистанционно. Как раз не отрываясь от основной деятельности.
Роман Кучме
Надо проанализировать, какие направления будут востребованы в ближайшее время. Но в общем-то в любой специализации главное это набить своих клиентов. Вы сейчас где проходите повышение квалификации? Может там есть и курсы по переобучению.
VipAtlett
У вас есть медицинское образование, вот это главное. По сути вы можете пройти курс переобучения по любому медицинскому направлению. Вот тут, как вариант, почитайте, какие предлагают специальности, сколько занимает обучение и сколько стоит https://bit.ly/3wNhtiC Я всегда за профессиональный рост, сам так делаю по жизни, поэтому считаю, что решение правильное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.