Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петергоф
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Ntevi
Хотим с девушкой посетить Петергоф. Вы случайно не в курсе, как получится туда добраться?
wenowigez
Я точно знаю, что в наше время можно приобрести билет на метеор в Петергоф, чтобы добраться туда. В принципе, с города и маршрутки ходят, но с девушкой явно лучше и романтичнее будет на теплоходе доехать.

olya87
Цитата(Ntevi @ 17.7.2021, 18:45) *
Хотим с девушкой посетить Петергоф. Вы случайно не в курсе, как получится туда добраться?


В курсе, но я туда не сама добиралась, меня отвезли, так что точный маршрут рассказать не могу. Я ехала и красотами города любовалась,
гида слушала и точный путь не запомнила. Вы лучше себе с девушкой купите экскурсии, так получится намного интересней, чем просто
ехать вдвоем, тем более вы даже не знаете, как туда добраться. Экскурсии в Спб себе покупал в этой компании, она пятичасовая и так и
называется кстати - экскурсия в Петергоф из Санкт-Петербурга. В 11:00 ежедневно вы сможете на нее попасть, уверен, что такой вариант
вам понравится, ну а что касается самой экскурсии, то я о ней с большой теплотой и любовью вспоминаю. Мне безумно все понравилось.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.