Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диван кровать
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Вероника Безрукова
Я бы порекомендовала магазин 169, если вы хотите купить диван кровать с ортопедическим матрасом по хорошей цене. Мы вот купили и довольны его качеством.
alajy
Приобретали мебель здесь https://vipdivani.ru/ Довольно неплохой ассортимент, менеджеры всегда подскажут помогут.
alexandr984938
Качественная химчистка мебели в самаре выполняется здесь специалистами, применяют высококлассные средства, в результате практически любые пятная выводятся без каких-либо усилий https://avalon-cleaning.ru/dry-cleaning-of-...ered-furniture/ Приезжают оперативно на вызов. Классная компания. Кому необходимо, сделают очистку.
Yulya14
сейчас такие цены на мебель. И честно говоря дизайн порою хромает
Ukul15
Я заказывала мебель в детскую и гостинную в ottohome.ru и осталась очень двольна. Достаточно большой каталог не только по форме мебели, но и цветовой гаммы. Заказывали по индивидуальному заказу. С размерами все отлично. Доставка очень быстрая. В следующем году будем делать ремонт в кухне - тоже будем заказывать всю мебель здесь.
Lara Bravo
А мы уже не первый раз покупаем белорусскую мебель, у них и выбор хороший, и акции постоянно, да и качество хорошее, мы уже в ней уверены. Вот недавно в гостиную купили диван-кровать Бергамо на https://ecolmebel.ru/katalog/cat/spalnye_divany/ . Смотрится красиво, модный дизайн, обивка из велюра, удобно сидеть и спать и совсем недорого. Раскладывается просто книжкой, есть внутри емкость для складывания постельных принадлежностей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.