Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Полина Красикова
Какие курсы посоветуете пройти в Волгограде по направлению программирование? И стоит ли вообще сейчас двигаться в этом направлении? У меня есть техническое образование, но хочется же и зарабатывать нормально.
Иван Гирин
Такие курсы стоят почти всегда дорого, поэтому рекомендую хорошо оценить свои возможности. Не каждый может проявить себя в программировании, не так это просто. Подумайте и про другие направления переобучения.
Роман Кучме
Мне кажется, что любой человек может освоить сферу ИТ. Там есть много направлений и если начать учиться раньше, можно добиться успехов. Но главное найти для старта хорошие курсы с большим блоком практики.
Павел Db
Если интересуют курсы в Волгограде, то могу рекомендовать вот эту школу https://seschool.ru/ Они занимаются обучением программистов, но есть и смежные направления. Кстати, кому актуально, там есть и детские курсы. Это отличная возможность привлечь детей к программированию. Это позволит определить способности ребенка и правильно выбрать профессию.
Zenit
Вы знаете, а у меня дочь сейчас занимается на курсах в Школе детского программирования Пиксель и я вижу, как ей это нравится. Специалисты школы учат детей программированию, созданию игр и веб-дизайну. Показывают возможности развития в мире высоких технологий. Дочь настолько увлеклась, что даже на улицу лишний раз не выходит, все время в ноутбуке работает.
lenka
Если мне необходима качественная канцелярия, то заказываю ее здесь Papero. Отличный выбор и цены хорошие! Советую!
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.