Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисплей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Laswyn
Требуется замена дисплея на iPhone-xs. Подскажите, к кому обратиться в Москве с такой проблемой?
Dolanim
А вы уверенны, что там нужна замена, а не покупка нового айфона или смартфона? Я считаю, что если приходится что-то менять в технике, то лучше купить сразу новую.
Yozshusar
Новый айфон это действительно не плохо, но это не та техника, которую так просто приобрести. А мастеров по качественной замене дисплея в Москве достаточно. Как вариант, можете заехать по адресу г. Москва, ул. Сущёвская, д.19с4 Или просто просмотрите информацию на сайте https://rebetter.ru/zamena-displeya-iphone-xs/ Там же можно записаться на диагностику.
uragan
Тоже свой восьмой недавно разбился. Это печально, но я уже решмл нет особогос смысла его ремонтировать, если я и так собирался переходить на новый айфон. Вот собираюсь вскоре брать айфон 13 про макс - https://yabloko-store.ru/katalog/iphone/iphone-13-pro-max/, нашел уже проверенный магазин, где можно купить.
Детрой
У меня тоже был такой телефон. В принципе, очень качественный, так что он у меня на самом деле долго проработал. После этого я решил купить айфон 13 https://vdo.by/iphone/13 и понял, что этот телефон еще лучше. В целом, Айфоны - это не только красота, но еще и комфорт в использовании.
wylsacomchik
У меня тоже новый айфон и мне очень жалко если на нем появятся мелкие царапины или еще какие-нибудь пятна. Поэтому когда узнал, что есть специальная виниловая пленка для яблочных гаджетов, купил здесь скин https://xcut.io под черный мрамор, который придает потрясающий вид моему айфону. По мимо того, что пленка приятна на ощупь, а также обеспечивает лучшее сцепление, она с легкостью справляется с различными потертостями и предотвращает выскальзывание из рук или кармана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.