Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посторонний звук
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Manajurus
Последнее время, при заводе автомобиля, я слышу какой-то лишний звук и дребезжание, которого ранее не было. Что это может быть и какие могут быть причины лишних звуков?
Dolanim
А не проще заехать на СТО и пускай они вам посмотрят ваше транспортное средство? Мне всегда казалось, что любую поломку можно устранить именно там.
Laswyn
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. В данной ситуации без специалистов вам действительно не обойтись. Но я считаю, что вы и сами должны хоть немного понимать в том, что могло выйти из строя и как та или иная поломка себя проявляет. Мне лично кажется, что у вас троит двигатель, а причины этому можно узнать здесь https://bit.ly/3hSRUr9 Думаю там разберетесь с информацией и сможете понять эта поломка у вас или стоит искать другие варианты.
Yozshusar
Каждый владелец автомобиля должен хоть немного разбираться в технике, иметь хороших знакомых, которые смогут отремонтировать хотя бы не сложные поломки и соответственно нужно иметь не маленький запас денег, что бы спокойно покупать запчасти. В ином случае машину лучше сразу продать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.