Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные приложения
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
miraset
Какими прикольными приложениями вы пользовались недавно?
Давайте делиться тут находками:)
uragan
Когда просто нечем заняться, я тоже себе в плей маркете ищу приключений, как говориться, тем более сейчас много всяких прикольных приложений есть чтоб убить часок другой. Недавно узнал про такую прикольную штуку как Gradient - https://5droid.ru/2673-gradient-dnk-test-kt...ionalnosti.html , с помощью которой можно получить онлайн ДНК тест, узнать о национальной принадлежности и возможно даже узнать что-то о прошлом своих предков, по моему довольно прикольно, не знаю правда насколько точно.
miraset
Отлично, спасибо большое за рекомендацию.
Теперь буду иметь ввиду для себя такой сатй.
uragan
Рад оказаться полезным, пользуйтесь обязательно
Dgina
Цитата(uragan @ 5.7.2021, 15:24) *
Когда просто нечем заняться, я тоже себе в плей маркете ищу приключений, как говориться, тем более сейчас много всяких прикольных приложений есть чтоб убить часок другой. Недавно узнал про такую прикольную штуку как Gradient - , с помощью которой можно получить онлайн ДНК тест, узнать о национальной принадлежности и возможно даже узнать что-то о прошлом своих предков, по моему довольно прикольно, не знаю правда насколько точно.

Думаю такое приложение , больше как прикол , а вот хорошие есть , согласна и не только на тел. но и на компе уже !
Любая операционная система от компании Microsoft имеет базис предустановленных приложений, которые должны помочь пользователям компьютеров начать работу без установки дополнительных программ. Далеко не все стандартные приложения Windows 10 необходимы, но среди них имеется ряд полезных.
И вот Вам статья , тут узнаете - НЕ РАБОТАЮТ ПРИЛОЖЕНИЯ WINDOWS 10: СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ - https://okeygeek.ru/ne-rabotayut-prilozheniya-windows-10/.
Успехов !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.