Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как отдыхает
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Иван Гирин
Поделитесь, как любите отдыхать, может я какие-то идеи для себя почерпну. Сам я люблю отдых на воде, поэтому всем могу рекомендовать речные и морские прогулки. Если будете в Москве, то обязательно купите билет на речной экспресс «Синяя Стрела» https://flyriver.ru/progulka-na-rechnom-eks...sinyaya-strela/ Там можно заранее купить билет и заметьте, что это будет билет с открытой датой! Очень удобно.
Павел Db
Я так люблю посещать разные страны. Раньше всегда планировал, расписывал, посещал очень много интересных мест, но сейчас такая обстановка, что надо искать, как отдохнуть у нас тут)
VipAtlett
Мы отдыхаем несколько лет уже в Крыму всей семьей. Там сейчас сервис на вполне хорошем уровне, так что тоже вариант! Там есть возможность выбрать пансионат либо в горах, либо в приморских городках.
Полина Красикова
Вот по Крыму я как раз могу посоветовать! Кому интересно, вот это отличный пансионат в Алуште https://dachabeketova.com/ И очень хорош именно для семейного отдыха, так как работает по системе все включено, есть шведский стол. Если есть вопросы можете меня спрашивать, я там отдыхала в прошлом году и теперь всем рекомендую. Что касается отдыха в целом, то я люблю цивилизованные места.
Роман Кучме
Прогулке по реке или морю подойдут в том случае, когда хочется разгрузить голову, сменить ненадолго обстановку. Хочется, конечно, отдыхать долго и далеко, но всегда есть возможность.
monik
Ой ребятки, но Крым Крымом всё это хорошо, Краснодарский край, Москва, но я хочу поехать в Испанию, там так реально классно. Какой удивительный народ, они так вкусно кормят, очень гостеприимные. Больше всего мне запомнился блошиный рынок и праздник трех королей, вот праздник трех королей это вообще что-то с чем-то. Я ввам скину ссылку и вы почитайте об этом я думаю что многие захотят тоже туда поехать https://ispaniya.com/prazdnik-treh-korolej
Rachito
Живу в Ростове. Решил на время отпуска посетить столицу. Остановился в Альянс Отеле Видное в Подмосковье https://hoteldomodedovo.ru/.
Находится рядом с аэропортом Домодедово. Сервис отличный, удобное транспортное сообщение, доступные цены. Отличный выбор для тех, кто планирует посетить Москву.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.