Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Ntevi
Где на Чёрном море поселиться, чтобы не пришлось переплачивать за предоставленные условия?
wenowigez
Сравнительно недорого обходится вот эта вилла «Розмарин» в Учкуевке https://rosemarine.su/ . Я так уверен в том, что говорю, ибо и сам там отдыхал. Также, могу отметить, что условия своим клиентам она предлагает на самом деле шикарные.
monik
Да гд угодно, езжайте в Крым или же в Краснодарский край и щите в частном секторе жилье по своим финансам, только на Авито заранее не ищите иначе, точно переплатите.
som
Сейчас везде недешево, сэкономить можно только на том, что купить заранее недорогие билеты, например здесь мы брали из Москвы до Краснодара https://www.svyaznoy.travel/MOW/KRR Потом, как советуют выше, прилетим, доедем до Лазаревского или же Небуга и там будем искать жилье, тоже убедились, что так дешевле и видишь сразу, что арендуешь. Ну а там тоже все по скромному, продукты с рынка и питание в номере.
жануська
Если в Крыму, то недорогое жилье можно найти в Феодосии или Коктебеле, а если в Краснодарском крае, тогда это Геленджик и рядом Голубая лагуна, ну вообще, искать надо, все зависит от условий и расстояния от жилья до моря.
Тамила
И мы хотим побывать в Крыму, давно там не были, потом еще, ходили слухи, что якобы после того, как он стал российским там существенно поднялись цены, но сейчас уже мы понимаем, что наверное, это были просто такие слухи. Но с другой стороны, как бы там ни было мы собираемся обязательно побывать в Крыму, любим его. Вот смотрите какие домики там можно снимать у озера https://baidary.com/kottedzhi/
Donata
Приветствую Вас! Вы можете
записаться на туры в Непал в Кулуар. Переходите на сайт и выбирайте подходящий маршрут. Менеджер проконсультирует вас по всем вопросам и поможет подготовиться к походу, а также поможет советом и делом с подготовкой, с подбором и покупкой снаряжения.
Zenit
Если хотите сэкономить, то на Avia-all.ru купите авиабилеты дешевле https://avia-all.ru/kuda-poehat-otdyhat.html . Это простой и удобный сервис, который предлагает комплексные услуги, включая: покупку авиабилетов, бронирование отелей и хостелов, горящие туры и путевки с мониторингом цен. В разделе отдыха внутри страны вы выбираете отдых без пересечения границы страны. Города и курорты страны, сортировка по ценам и города в алфавитном порядке.
Eieriener
Я отдою предпочтение ЖП, там есть много развлечений, чистый пляж. А если не знаете где остановиться, то этот сайт вам в помощь https://gport.com.ua/oteli Мне его несколько лет назад на отдыхе новый знакомый показал. Очень удобно все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.