Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка онлайн без регистрации
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
pabota_space
Я на данный момент качаю с Яндекс музык... правда она требует подписки, но оно того стоит можно и на телефон и и на комп скачать. Можно качать альбомы песни составлять свои плейлисты и загружать их. Можете еще мне разные ресурсы посоветовать?
olya87
Цитата(pabota_space @ 26.6.2021, 23:07) *
Я на данный момент качаю с Яндекс музык... правда она требует подписки, но оно того стоит можно и на телефон и и на комп скачать. Можно качать альбомы песни составлять свои плейлисты и загружать их. Можете еще мне разные ресурсы посоветовать?


Самые новые треки очень часто пополняют плейлист, так что вам наверняка не упустите ничего интересного. Сайт привлекает тем, что вся музыка на нём размещается в высоком качестве, так что знатокам отличного звука прослушивание доставит немало удовольствия. На сайте представлено огромное количество музыки наиболее разного направления, и не только лишь для тренировок. Находить требуемые треки максимально комфортно, вводя их в форму поиска, либо воспользовавшись тематическими разделами. Скачивание на портале https://mp3ten.net максимально элементарное, а перед этим композицию можно прослушать онлайн. Вести тренировки под музыку действительно можно куда эффективнее. Кроме того, что отлично выбранный трек создаёт нужный настрой, он ещё и позволяет убрать из процесса рутину, что в особенности важно для длительных повторяющихся упражнений, вроде того же бега. Именно однообразие в конечном счёте становится причиной появления лени, и музыка защитит нас от этого. При всём этом жанр имеет возможность быть самым разным, начиная от танцевального и заканчивая хип-хопом либо даже роком. Абсолютно всё находится в зависимости исключительно от вашего вкуса.


СтановойОлег
буду знать где слушать музыкку
HaTali
Слушать бесплатно и без регистрацию музыку самых разных исполнителей, разных жанров и разных годов исполнения еще и на вот этом сайте flowlez.com/ru/ можно. Лично я сейчас чаще всего музыку на этом музыкальном портале слушаю, там реально большая музыкальная коллекция собрана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.