Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Материнский капитал в РФ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Давайте работать вместе
lichinka
Насколько я в курсе всех вопросов. Я же могу потратить материнский капитал на покупку недвижимости? Может есть какие-то нюансы? Кто подскажет
smalkov
Можешь потратить мат капитал на покупку. Да, это сейчас распространено, в основном все делают через ПК Бествей. И тебе рекомендую к ним обращаться
lichinka
Цитата(smalkov @ 24.6.2021, 9:57) *
Можешь потратить мат капитал на покупку. Да, это сейчас распространено, в основном все делают через ПК Бествей. И тебе рекомендую к ним обращаться


Записала себе и уже даже прочитала их условия, нам полностью подходят, как хорошо что вы вовремя отписались по моему вопросу
Komar
А меня интересовал вопрос, кто имеет право на материнский капитал, на этом https://kuz-zaym.ru/news/kto-imeet-pravo-po...inskiy-kapital/ портале нашел на него ответ. Итак его могут получить:
Мама-гражданка РФ, которая родила или усыновила/удочерила первого ребенка. Норма действует при условии, что данное событие произошло позднее 01.01.2020.
Мама-гражданка РФ, которая родила или усыновила/удочерила второго или последующего ребенка. Условие: событие произошло позднее 01.01.2007.
Отец-гражданин РФ, который является единственным опекуном второго и последующих детей. Условия: раньше не оформлял господдержку, отцовство – до 01.01.2007.
Отец-гражданин РФ, который усыновил первого ребенка после 01.01.2020.
Рекомендую ознакомиться подробнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.