Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли смысл ремонтировать скол на стекле?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Kornetta
Есть ли смысл ремонтировать скол на лобовом стекле? Или лучше не тратить время и сразу заменить стекло? Сколько сейчас оно вообще на RANGE ROVER может стоить в Москве?
Marialla
НУ вы же сами понимаете, что замена стекла - это вопрос времени. Можно отремонтировать, чтобы трещина не пошла дальше, но сколько вы так сможете проездить - никто не скажет
GaliaK
Это смотря какой скол. Если совсем небольшой, то вам его заделают и видно даже не будет. У меня тоже такое было, щебенка отлетела из-под колеса впереди идущей машины и прямо мне в лобовое. Но к счастью, скол небольшой был. Я его сразу прозрачным скотчем заклеила, чтобы грязь не попадала, и в сервис. Заделали и я уже вообще забыла о том, что у меня там что-то было. Но нужно смотреть по ситуации. Лобовое стекло на Range Rover в Москве вот тут можно заказать https://autoglassworld.ru/shop/land-rover-range-rover.html. Но у них же есть и ремонт, так что езжайте, пусть посмотрит мастер
Angreen
А у вас трещины пошли от скола, что вы решили менять стекло? Если нет, то не вижу смысла в замене, когда можно и ремонтом обойтись. Тем более на Рендж Ровер лобовое стекло будет стоить недешево
Gromovf
Если скол не большой, например от маленького камешка, то можно и ремонтировать. Хуже не будет, это точно. А если уже трещины пошли , то лучше замена стекла. В общем, все зависит от масштаба повреждений.
Santa Lord
Конечно есть. Если сам скол небольшой, то это не будет сильно дорого стоит. Скол необходимо ремонтировать сразу, так как в процессе эксплуатации машины этот скол может стать причиной появления трещины. По поводу ремонта обращались в официальный центр https://skolovnet-msk.ru/ Процесс ремонта заключается в чистке трещины от загрязнения, снятия напряжения, чтобы она не увеличивалась, и заполние её специальным полимером, который имеет коэффициент преломления света точно такой же, как и у самого стекла, поэтому он не заметен для глаза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.