Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машина для охоты и рыбалки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Никита Порох
Мы с друзьями часто выезжаем на охоту и рыбалку и для этих целей хотим приобрести специально автомобиль, который будет уверенно себя чувствовать на бездорожье и в любую погоду. Что можете нам посоветовать?
Андрей Буман
Я тоже очень люблю рыбалку и активный отдых и в прошлом году приобрел себе УАЗ буханка экспедиция https://www.uaz-torgmash.ru/car/uaz-kombi-e...tsiya-2020-m-g/. Машина отличается отличной проходимостью и вместительным багажным отделением. При этом, внутри неё также может разместиться до 7 человек. Уже несколько раз ездили на ней с друзьями на рыбалку и впечатления просто отличные. Внутри есть столик, в багажник всё влезает, бездорожье не страшно, как и погодные условия.
Никита Порох
Классная модель. Выглядит круто. Покажу друзьям. думаю они тоже заценят. Спасибо за совет.
Gromovf
Nissan Patrol - это машина для бездорожья. И при этом очень вместительная и комфортная. Это если в стоковой комплектации. А если подготовить для бездорожья, то вообще супер будет автомобиль. Подготовку я имею в виду: поставить шнорхель, веткорезы, экспедиционный багажник, лебедку, доп.свет.
Косинус
Автор, а вы собираетесь новую машину брать или же с пробегом? Дело в том, что если с пробегом, то я могу вам порекомендовать проверить ее предварительно перед покупкой, так как, можно ведь купить и битую, и со штрафами, ну и вообще, много разных нюансов может быть. Так что, рекомендую сделать проверку по номеру сдесь https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru
жануська
Ой, мы тоже как раз стоим перед выбором, нужно купить какой-то бэушный автомобиль для работы, а на него средств не выделяют, мы вот и подумываем, а дают ли такие в кредит в Москве?
som
Ну, как раз, таки и в Москве дают кредиты на бэушные автомобили, я вот тоже метался и думал, стоит ли покупать с пробегом или может лучше новую машину, ну короче, автокредит на б/у победил, брал его здесь https://autograd-m.ru/credit/ Молодцы ребята, все быстро оформили, я взял Хюндай Туксон. Довольный теперь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.