Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барбершоп
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Роман Кучме
Просветите меня, темного, чем парикмахерская отличается от барбершопа) Мне жена горит, идти туда, чтобы стильно подстригли, а я раньше в обычной стригся. Если знаете барбершоп в районе Бауманской, то сдайте координаты) Может и схожу.
VipAtlett
Отличия существенные. А барбершопах работают мастера-мужчины и оказывают там, как правило, ограниченное число услуг. Сходите один раз хотя бы и сами поймете, стоит ли оно того. Пока не попробуете, не сможете оценить.
Павел Db
Вообще, в барбершопах эти мастера проходят специальное обучение. Обычный мужской мастер может не обладать какими-то навыками, все же стремительно развивается, новые техники и т. д.
Иван Гирин
Рекомендую вот этот барбершоп на ул. Бауманской http://msk.rootsmenscut.com/ Мои все посещают это место и я тоже. Там одна обстановка чего стоит) Думаю, что поход в барбершоп это целое событие, так как мы мало посещаем стильных интересных мест. А тут тебе еще и оказывают качественную услугу. Так что сходите хотя бы один раз.
Hristofor
Там лучше всего за бородой ухаживают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.