Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стерилизация кошек
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Полина Красикова
Посоветуйте, куда отвезти кошку, чтобы стерилизовать? Интересуют ветклиники в Омске. Нужен хороший специалист, я очень переживаю за свою кошку. И опыта у меня пока подобного не было, первый раз стерилизовать повезу(
Роман Кучме
Такие операции проводятся много-много лет. Все отработано, не переживайте. Ваша кошка быстро отойдет и все нормально будет. И будете вы жить с милым приятные питомцем)
VipAtlett
А я еще слышал, что могут стерилизовать как в клинике, так и надому. Неужели это такая простая операция? Я думал, что это полостная и нужны специальные условия. В общем, надо узнавать.
Павел Db
Я считаю, что стерилизовать кошку надо исключительно в условиях клиники. Но есть такое мнение, что дома животное меньше стрессует, а также такое подходит для непривитых домашних кошек. Но я за клинические условия. Вот тут можете узнать, как сделать стерилизацию и сколько стоит стерилизация кошки в Омске https://jivago55.ru/sterilizaciya-i-kastrac...yh-v-omske.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.