Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматизация бизнеса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Иван Гирин
Задумался о том, что сейчас столько новых решений для бизнеса любой направленности, что грех не пользоваться этими достижениями современных технологий. Какие решения используете вы в соей работе? Как автоматизировать бизнес с наименьшими затратами? Кто может в Москве помочь?
Павел Db
Я, к примеру, открыл для себя различные облачные сервисы. Особо могу похвалить облако 1С битрикс. Это передовой программный продукт, который уже отлично зарекомендовала себя. Вот тут можете почитать про преимущества этого сервиса https://kiberkot.com/ Если есть желание оптимизировать расходы и вести активные продажи, то это ваш вариант. Советую проконсультироваться, чтобы вам помогли учесть особенности именно вашего бизнеса.
VipAtlett
Можно вести бизнес на готовых платформах, где есть возможность как-то настроить функционал под себя. Я пока не очень в теме, но активно изучаю вопрос. Предложения очень много для предпринимателей.
Роман Кучме
А мне нравится, как складывается сейчас ситуация. Можно вести бизнес полностью в интернете, без офисов и кабинетов, оптимизировать учет и активно подключать аутсорсинг. В общем очень сейчас хорошее время...
Полина Красикова
Что скажете про возможность работать с виртуальными компаниями? Я сейчас читаю про бизнес-экосистему Сфера https://sfera.global/ Сама идея мне кажется достаточно прогрессивной. Но вот как на практике... Всегда есть некоторые сомнения, когда сталкиваешься с новым. Хотелось бы узнать, кто уже зарегистрировал виртуальную компанию, как работается, в чем видите минусы? Вот это я как раз и считаю ярким примером нового решения для бизнеса.
Анита
Автоматизировать бизнес, производство какое-нибудь верное и правильное решение, которое позволит существенно снизить затраты. Это не просто слова, реально проверенный на деле так сказать опыт. Кстати с этой компании
https://m-infogroup.ru/korporativnaya-mobil...promyshlennosti и взаимодействуем, технику для этого делу у них же брали и довольны по сей день. Все четко, удобное и главное полный контроль качества, автоматизированный учет ТМЦ и даже учет запасных частей и комплектующих материалов. Вообщем все отлично, можете тоже присоединиться, коли так интересна данная тема.
alexandr984938
Недавно искал программы, чтобы автоматизировать бизнес, тут обнаружил, к примеру, программа склад http://www.prostoysoft.ru/ProductsCount.htm Не занимает много месте, есть подробная инструкция, чтобы пользоваться в оперативном порядке. Применить в работе не составит труда, что очень радует. Многие уже работают с подобным софтом, довольны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.