Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Tasik
Хочу попробовать делать ставки на спорт, и как у всякого новичка у меня есть много вопросов. Как выбрать БК, и главное на какой вид спорта лучше делать ставки? Просто хочу понять, какие виды спорта выбрать, популярные, или непопулярные, что посоветуете?
Kreator
Большинство ставит на футбол, это и понятно, самый популярный вид спорта, там и ставки выше и выбор пари больше. Но когда только начинаешь, в котором больше понимаешь, на тот и ставь, мне кажется это логично. А БК лучше выбирать по рейтингу, который без проблем можно найти в инете.
Airat
Пробуйте свои силы вначале только в командных видах спорта, это кажется что в индивидуальных состязаниях проще выиграть, это заблуждение, там никакая стратегия не работает, слишком много зависит от мелочей. Сейчас почти все популярные БК предлагают хорошие бонусы за первую регистрацию, это дает хорошую возможность потренироваться, не теряя свои кровные.
Ozzi
Большой спорт, большие деньги, но так как изначально на крупные суммы все равно играть не будешь, выбери вид спорта, который больше по душе, со временем сам разберешься, что еще стоит попробовать. Хочу заметить, что на непопулярных рынках обыграть букмекера проще. Я например начинал с футбола, а сейчас увлекся ставками на гандбол, играю в прематче и лайве: https://sportslounge.ru/gandbol/ . Вообще легких денег не жди, на везении далеко не уедешь, нужна холодная голова и серьезная аналитика.
Nermu
Нужно делать ставки на тот вид спорта, в котором вы разбираетесь, я, например, делаю ставки на футбол, так как понимаю в нём и слежу за всеми матчами.
goldgold
Согласен, с предыдущем комментарием, чтобы выигрывать, в спорте нужно разбираться, следить за всеми матчами, знать игроков любимых команд, ну и самое главное, нужно выбрать честную букмекерскую контору. Я, например, доверяю букмекерской конторе 1xbet уже не первый год. В этой конторе дают бонусы за регистрацию, выплаты мне стабильно на карту приходят и поддержка работает круглосуточно, и вот вам доступное зеркало этой БК https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.