Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСАГО или КАСКО
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
miraset
Вы как считаете, как лучше страховать автомобиль?
Кто какую страховку предпочел для себя?
uragan
Тут сложно сказать однозначно. Не смотря на не простую финансовую ситуацию, сохраняется рост на услуги страхования транспорта по КАСКО. Растет и количество страховых агентов, акредитованных в ведущих СК, я и сам сторонник оформлять полис КАСКО, так как знаю, что смогу получить возмещение, даже если вина будет моя.
miraset
Этот вариант выглядит многообещающим, спасибо за совет.
GaliaK
Вы имеете в виду - стоит ли оформлять каско? Ну тут каждый сам взвешивает риски и сам решает для себя покупать или нет каско. Я скажу честно ,у меня лишних денег нет, у меня только осаго. И то уже срок действия заканчивается, нужно будет в начале месяца покупать новый полис. Кстати, а где вы страхуете машины?
Kornetta
Возможно я бы тоже полное КАСКО оформила, если бы это стоило не так дорого. Но пока обхожусь без него. Машину не оставляю под домом, она стоит на платной парковке, так мне спокойней. А что касается страховой компании, то я оформила ОСАГО в Альфастраховании. Вот здесь можете рассчитать стоимость полиса для себя https://mafin.ru/osago/alfastrahovanie
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.