Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие плюсы и минусы у работы онлайн?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
Гипсокортон
Читал много, что работа онлайн все больше пользуются популярностью. Но какие правда у нее недостатки есть? Ведь у всего есть обратная сторона.
Reputay
Работа онлайн она же разная бывает. И вот этого и зависит как плюсы у нее и какие недостатки. Многие фрилансеры на зиму улетают на юга и там живут. Там дешевое жилье и питание.
Бенрирел
Не каждый сможете работать онлайн. У меня один знакомы пробовал, но он попросту не смог самоорганизоваться и практически ничего не делал. Естественно разочаровался. А другим подавай коллектив. В общем психология большое значение имеет в работе онлайн. Если вам эта тема интересно, то можете почитать здесь о преимуществах и недостатках работы в онлайне https://pavelrix.ru/rabota-v-onlajne-preimu...a-i-nedostatki/
Малдоу
Фрилансеры, как правило, социально не защищены. У них не идет стаж, нет больничных и оплачиваемого отпуска. То есть это хорошо здесь и сейчас, а потом могут быть большие проблемы.
Gromovf
е каждый сможете работать онлайн. У меня один знакомы пробовал, но он попросту не смог самоорганизоваться и практически ничего не делал. Естественно разочаровался.е каждый сможете работать онлайн. У меня один знакомы пробовал, но он попросту не смог самоорганизоваться и практически ничего не делал. Естественно разочаровался.

Совершенно верно. Для многих самым большим недостатком будет не возможность самоорганизоваться.
Так ты ходишь на работу и с 9,00 до 18,00 работаешь, а дальше отдыхаешь. А при онлайн работе - проснулся и в принципе ты уже на работе. Тут будет большим плюсом, если есть отдельное помещение дома. Например если в частном доме, то можно организовать что-то на подобии кабинета. Тогда думаю будет проще.
Kornetta
Да самоорганизоваться можно в каких угодно условиях, главное, чтобы было желание работать, стимул. Но нужно различать два разных понятия - это удаленная работа и фриланс. Удаленная работа - это когда вы работаете на одного конкретного работодателя из дома. А фрилансеры сами ищут заказчиков, проекты, сами решают за какой проект браться, а за какой - нет. И вот тут как раз и нужен самоконтроль, умение организовать рабочий процесс, чтобы успевать сдавать работу в сроки. Вообще вот тут хорошо раскрыты плюсы и минусы фриланса https://ruporu.ru/frilans-chto-eto-za-profe...kie-frilansery/. Если всерьез задумались стать фрилансером, почитайте
Marialla
А у меня брат-школьник тоже хочет сейчас подработку найти себе какую-то, пока лето. Все равно времени свободного валом. А может понравится, так и потом, в свободное от учебы время, подрабатывал. Пусть и копеечка, но зато свои карманные деньги имел бы. Есть такая работа реальная сейчас в интернете? Или развод один?
Angreen
Ну почему же, вполне реально найти в интернете подработку школьнику, почему нет. Да, это не будут большие деньги, вы правы, но тысяч до 10-12 рублей в месяц заработать можно. Просто нужно знать где искать такую работу. Вот тут советую почитать как заработать онлайн школьнику https://www.rsnbl.space/post/kak-zarabatyva...a-iz-4-servisov, там как раз перечислены крупнейшие проверенные сервисы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.