Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарный знак
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Ntevi
Где в Челябинске можно быстро зарегистрировать товарный знак? Кто может оказать в этом помощь?
wenowigez
Чтобы было быстрее, мы обращались за помощью в юридическую компанию Строй Юрист, можете перейти на сайт и посмотреть про эту услугу https://chelyabinsk.stroyurist.ru/services/...ovarnogo-znaka/ . Они оказали нам большую помощь в регистрации товарного знака, взяв все дела на себя.
HaTali
Товарный знак можно зарегистрировать в Роспатенте и самостоятельно, причем в любом регионе России. Для этого изучите вот это пошаговое руководство регистрации товарных знаков https://ezybrand.ru/blog/kak-zaregistrirova...oe-rukovodstvo/ и просто следуйте этой инструкции.
родион89
Привет ребята, регистрировал товарный знак на пищевую продукцию через бюро https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/ Хочу сказать у них одни из самых доступных расценок по Москве, при том, что компания известная. Любые вопросы по интеллектуальной собственности, патентам - это к ним. Сделают все грамотно и в сжатые сроки. Консультацию можно получить на сайте, контакты там же.
Димка
aab.gif
uragan
Обратившись в юридическую фирму "Зайцев и Партнеры" в связи с крупным бракоразводным процессом, я получил выдающуюся поддержку и представительство. Их опыт и знания в семейном праве позволили мне успешно завершить этот сложный процесс. Я рекомендую "Зайцев и Партнеры" всем, кто ищет профессиональных юристов для разрешения юридических вопросов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.