Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маска-перчатка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Капелька
Читала в одном журнале про маски-перчатки. В статье их хвалят, а у меня сомнения - так ли они хороша? Кто пользовался такой маской, поделитесь впечатлениями, а также адресами магазинов, где вы их покупали.
Cherry
Я не всему верю, что написано, особенно в рекламе, предпочитаю всё проверять сама. Также было и с маской-перчатками. Решила заказать их в этом магазине корейской косметики https://mimi-box.com/catalog/dlya-tela/. Инструкция простая и понятная. Надо просто на чистые сухие руки надеть эти перчатки и побыть в них минут 20, чтобы эссенция успела впитаться в кожу. Мне понравились такие перчатки. От них кожа рук становится мягкой и гладкой.
Александрия
берете обычные перчатки для мытья посуды, под них кремик любимый и все проблемы решены. я так частенько делаю
Komar
Могу порекомендовать Вам качественные одноразовые материалы на сайте eikovit приобрести. Я у них для дома заказывал нитриловые черные перчатки "BENOVY", упаковки из 50 штук хватает на пару месяцев. Одноразовые маски тоже у них брал, чтобы были про запас, так дешевле получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.