Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
RinaTa
Всем доброго. Есть тут владельцы смартфонов Xiaomi redmi? Купила себе недавно, так нравится, все устраивает, но просто уже достала встроенная реклама. Слушайте, можно ее как-то отключить? Я потыкалась- потыкалась, ничего не получилось, а может это делается элементарно.
Ozzi
Ну тык если бы не реклама этот аппарат стоил бы в разы дороже, реально классный смартфон, как раз подбираю себе бюджетный вариант. Точно знаю, что отключить рекламу возможность есть, но я еще во все это не вникал.
Kreator
А у меня не получилось рекламу отключить, несколько раз пробовал, все равно вылазит сообщение "отозвать разрешение не удается". Я не спец, может что не так делаю. Или на бюджетных моделях реклама не отключается?
Airat
Так разработчики хитро сделали, возможность убрать рекламу из всех приложений оставили, но без описания, кто разберется как это сделать, молодец. Понятно, что я вам тут все расписывать не буду, поэтому вот вам подробная инструкция, как отключить рекламу на Xaomi redmi: https://myxiaomi.ru/kak-otklyuchit-reklamu-...ochke-miui.html . Но все таки удаление системных приложений связано с определенным риском, тут нужно действовать осторожно, чтобы не навредить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.