Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Входные двери
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Scam (неплательщики)
Natasha
Ребят, посоветуйте хороший магазин входных дверей в Москве! И какой производитель вообще лучше??
Vova72
Мне очень понравился производитель Сигма, у них много вариантов на любой вкус)) Как по мне у них лучшие входные двери Мне понравилось, что действительно качественные и цена доступная для среднего достатка))) Это мне друг подсказал этот магазин во время ремонта .
Nina200
Мы со дня на день установки ждем межкомнатных дверей. Я прям в предвкушении вся. Заказывали вот тут - http://secretdoors.ru/. В практичности и удобстве их я ни сколько не сомневаюсь. Потому что у меня подруга дизайнером работает, а плохого она мне никогда не посоветует.
Golders
А мне было бы интересно еще и о дверных доводчиках посоветоваться. Знаю, что тут есть люди с опытом в данной сфере. Мне бы крайне интересно было узнать о том, какие варианты вы можете мне предложить. Сам я нашел только адекватный магазин, где можно выбрать какие то неплохие варианты, вот он pro-locks.ru - а что касается конкретных моделей, то я пока что ничего не решил. Если есть такая возможность, можете дать мне дельные советы по этом поводу. Буду рад пообщаться ;)
Жанночка
двери производства Новый мир
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.