Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моторное масло
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
LevaBredyn
Через какой период времени, необходимо заменять моторное масло в легковом автомобиле? По каким критериям нужно подбирать масло, какие у него должны быть характеристики? Где лучше всего покупать? Спасибо за советы.
Денис Перков
Независимо от того сколько километров прошел ваш автомобиль, масло нужно менять не реже одного раза в год. Масло выбирается по показателям кинетической и динамической вязкости, щелочному числу и другим показателям.
Vitysia
Не затягивайте с заменой масла в двигателе вашего автомобиля. Лучше всего регулярно ив срок проходить техосмотр на станциях техобслуживаниях, делать полную диагностику, менять масло, фильтры и все необходимое.
Leopoldin
А если машина за пол года прошла более 15 тысяч километров? Нет, масло нужно менять после 10000 км и не реже одного раза в год. Кроме этого если машина эксплуатируется в экстремальных условиях, при суровом или очень жарком климате, то масло необходимо менять ещё чаще. Для того, чтобы выбрать качественное и подходящее масло, для вашего автомобиля и знать когда его нужно менять, почитайте более подробную информацию на этом сайте https://akross-oil.ru/baza-znanij/kak-chast...motornoe-maslo/
Андрей 48
Народ ,кто -нибудь покупал антикор 5в1, дедушка мой насмотрелся рекламы по телевизору и теперь просит меня купить.
Игорь50
Цитата(Андрей 48 @ 24.8.2021, 17:28) *
Народ ,кто -нибудь покупал антикор 5в1, дедушка мой насмотрелся рекламы по телевизору и теперь просит меня купить.

Очередная реклама с леомакса, тоже приобрел и сначала испытал на ржавых батареях - деньги выкинул на "ветер". Продают хлам!
Kaleg
Здравствуйте! У меня тоже была проблема с тойотой, нужно было заменить сайлентблоки и потекли стойки, нужно было срочно ехать в командировку. За 2 дня я смог купить амортизаторы и их установить https://oiler.ua/to-toyota/ очень быстро сделали отправку, в той же день.
tefanga
Можете ещё посмотреть и почитать про масло для авто Quaker State https://ad-oil.com.ua/ru/catalog/oil/?filters=quaker_state
Я лично только им кормлю свою машинку. И мне и ей оно очень нравится) И по цене вполне норм)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.