Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские сады Москвы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Павел Db
В какие детские сады ходят ваши дети? Я бы хотел перевести в частный детский сад, но жена не видит необходимости. Мне нужны аргументы, а также посоветуйте сад в районе станции метро Крылатское.
Иван Гирин
Такие вопросы надо решать в семье коллегиально. Но я за частные заведения хотя бы потому, что можно выбрать с разными образовательными программами. Кому-то интересны языки, например.
VipAtlett
Друзья, а был у кого-то опыт посещение ребенком английского детского сада? Мне интересно, насколько это эффективно, очень хочется, чтобы ребенок изучал несколько языков с самого детства.
Полина Красикова
Я у нас в семье сама решала, куда отдавать ребенка. И выбор у меня был только в пользу частных детских садов. Я сама посетила несколько заведения и смотрела на общую обстановку, на программы обучения, на то, какие педагоги, в общем мне каждая деталь важна) Кому интересно, советую вот этот частный детский сад, он как раз в районе м. Крылатское https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/krylatskoe/ Пообщайтесь с руководством!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.