Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу работу
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
ermvik
Всем здравствовать! Люди помогите найти работу в интернете, если такая вообще есть, дома компьютер подключённый к интернету, времени свободного много, так как связи с кризисом, будь он неладен, остался без работы, мне 40 лет это я к тому, что готов серьёзно работать, и ещё может есть у кого нибудь пошаговая инструкция по оформлению сайта на ucoz? А то я зарегился, а что дальше делать незнаю, кто не против помочь, пишите пожалуйста на почту ermvik1@gmail.com
Disorder
ищу работу по вводу капчи.
вот и все.))
ваши условия - мое согласие/несогласие.
Nass
Цитата(ermvik @ 16.2.2009, 3:17) *
Всем здравствовать! Люди помогите найти работу в интернете, если такая вообще есть, дома компьютер подключённый к интернету, времени свободного много, так как связи с кризисом, будь он неладен, остался без работы, мне 40 лет это я к тому, что готов серьёзно работать, и ещё может есть у кого нибудь пошаговая инструкция по оформлению сайта на ucoz? А то я зарегился, а что дальше делать незнаю, кто не против помочь, пишите пожалуйста на почту ermvik1@gmail.com


http://mwzar.narod.ru Посмотри здесь. Не дорого и прибыль реальная.
digitalman
Хочешь заняться серьезным международным бизнесом? Можно использовать интернет как инструмент.
Если интересно расскажу. Пиши в личку, помому что могу пропустить пост здесь
TurboZeta
Сайты кидать на сайт не буду, во избежания штрафа. А так пиши в личку, работы много предоставлю.
vector
406179966 стучись помогу
Sova
Я знаю только 1 сайт, где за это действительно платят- смотри тут.
В среднем платят 0,0004$ за 1 правильно введёную капчу, но может быть и до 0,001. Больше всего
работы после 24 часов по Москве.

Вся наша жизнь - игра!
darkr
таких несколько, есть даже русские с такими же расценками lookand... както так, он по цивильнее выглядит, но на сайте у них написано что разрабатывают типа для мозговой деят чтото smile.gif
mariak
Цитата(Disorder @ 18.2.2009, 1:49) *
ищу работу по вводу капчи.
вот и все.))
ваши условия - мое согласие/несогласие.

lookandearn.biz

тоже капчи вводить
spoiltgirl
вообще, подбор работы - дело достаточно индивидуальное, смотря что тебе больше интересно. много хороших вариантов есть, например, на доске объявлений России. Посмотри, выбери, там и реальной и виртуальной работы валом. И говорю сразу, напоришься в нете на сообщения с большой выгодой за короткие сроки, не ведись и не трать на них зря время!
vesi
Я работаю на Колотибабло и Lookandern. Но на этих сайтах работа только вечером, а днем мало капчей.
FireFuck
ищу работу с Капчей от 2$ до 5$ за 1000 !

icq 451615371
vizit
Работа по вводу капчи. Ставка 0,6 за 1000. Платит! Мин. на вывод 1,5WMZ
Свежие инвайты для регистрации на сайте http://lookandearn.biz
9d89483c
3aa6a853
e18cc2ba
988f0231
f147cbfc
80d32256
0a9b5b7f
d7c6f116
128fbe34
wmmagnat
Привет форумчане!

Так смысл поста в том что мне нужны работадатели - постоянная работа или разовая.
Сейчас совершенно свободен, готов работать с утра до утра :-)

Могу многое, вот небольшое резюме:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приглашу людей в группу.
Раскручу группу вконтакте.
Приглашения отправляться с «живых» анкет.
Раскручиваем «аккуратно» чтоб группу не забанили.
Работаем по вашим критериям (город, онлайн, возраст и т.д.)
Размещение Статьи с ссылкой на группу в Группах схожей тематике.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Размещю Ваши(Статьи, реламный текст) на форумах, досках россии или именно какого-то региона.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пишу статьи, на Ваши форумах, журналах и т.д.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообщем готов на многую работу, так как совершенно свободен!!!

Пишите Ваши предложения в ЛС или тут или В Асю 5550700

Спасибо за Внимание!

Штраф от Andru
Нарушение правил, п.7

dvchar
Работал и с Колотибабло и с Локенд...и хочу сказать, что 0.6$ за 1000 это слишком мало. Работа нудная и вредная - у меня получалось набить 1000 картинок примерно за 3 часа работы, за это время глаза сильно устают и это на ЖК-мониторе. скажите стоит ли Ваше зрение 0.6$ за 3 часа ? А работать как по мне лучше с Колотибабло, Локенд... хоть и платит на 10 центов дороже за 1000, зато у них нет рейтинговой программы, а на Колотибабло, после набора рейтинга вы получаете еще +% к заработку...
P.S. Если бы платили хотя бы 2$ за 1000, можно было бы помучаться...
Eviness
Колотибабло хоть и платит, но это тоже очень мизерная сумма. Чтобы вывести свою первую минималку, надо еще очень сильно постараться, за один день ты это вряд ли сумеешь сделать.
dudbud
Колотибабло несоветую, платят копейки...
Eviness
Цитата(dudbud @ 30.10.2010, 18:11) *
Колотибабло несоветую, платят копейки...

Ну так, раз "Колотибабло" не советуете, то бы хоть предложили альтернативу ему, тогда нам бы всем, может, пошел бы на пользу ваш совет.
.::Matista::.
зарегистрировалась на котобабло ради интереса...вот сколько посидела там.. заработала 0,03... максимальные выплаты 25$ в основном... стоит ли вообще это потраченного времени??
qwertykorn
Цитата(.::Matista::. @ 20.1.2011, 1:18) *
зарегистрировалась на котобабло ради интереса...вот сколько посидела там.. заработала 0,03... максимальные выплаты 25$ в основном... стоит ли вообще это потраченного времени??

Минимальная выплата 1$
Eviness
Цитата(.::Matista::. @ 20.1.2011, 1:18) *
зарегистрировалась на котобабло ради интереса...вот сколько посидела там.. заработала 0,03... максимальные выплаты 25$ в основном... стоит ли вообще это потраченного времени??

Да не стоит. Я бросила эту систему, хоть у меня там еще остались какие-то копейки. Один раз вывела оттуда доллар. И-то, сидела там, чтобы немного отвлечься. Уж лучше найти что-то более стоящее и интересное. А сидеть как зомби и вводить символы- это не по мне.
kudrjash37
Цитата(ermvik @ 16.2.2009, 4:17) *
Всем здравствовать! Люди помогите найти работу в интернете, если такая вообще есть, дома компьютер подключённый к интернету, времени свободного много, так как связи с кризисом, будь он неладен, остался без работы, мне 40 лет это я к тому, что готов серьёзно работать, и ещё может есть у кого нибудь пошаговая инструкция по оформлению сайта на ucoz? А то я зарегился, а что дальше делать незнаю, кто не против помочь, пишите пожалуйста на почту ermvik1@gmail.com

Раз много свободного времени попробуйте на http://www.ebesucher.ru/?ref=kudrjash37 -лучший автосерфинг! abs.gif
vova89
Добрый вечер! Хочу ответить на ваш вопрос. Если у вас есть компьютер подключенный к интернету и много свободного времени - это хорошо, но этого еще мало! Предлагать нечего не собираюсь, потому что сам еще не определился какой вид заработка лучше, но дам отличный совет - вам нужно определить для себя сможете ли вы смериться с тем что первое время вам придется много учиться и тратить время "зря" - почти без прибыли!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.