Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лизинг на выгодных условиях от компании Роделен
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам > Продажа
DukovD
Что такое «лизинг»?

Это определение означает, что некоторое предприятие может использовать имущество по договору с целью получения прибыли или последующим выкупом.

Компания "Rodelen" предоставит в лизинг любое имущество, используемое в бизнесе (различные оборудование, автомобили, другой транспорт и так далее). Чаще всего в лизинге предметами имущества выступают автомобиль и недвижимость в лизинг.

Однако, предметом лизинга не может выступать земельный участок, так как он является природным объектом. А также не является оружие и всё то, что запрещено законом.

Участники в лизинге

- Сам получатель (физическое или юридическое лица);
- Тот, кто предлагает услугу (лизингодатель). Это может быть лизинговая компания, банки и прочее;
- Поставщик. Предоставляет используемое имущество лизингодателю;
- Страховщик (необязательно). Его функция – страховать при возможных рисках.

Как проходит процесс лизинга

Чтобы заключить сделку, обычно идёт следующий процесс:

* Заинтересованное лицо (лизингополучатель или просто получатель) обращается к лизингодателю. Обе стороны ведут разговор о нюансах договора, получатель пишет заявку на осуществление услуги;
* В договор подключается поставщик и, при необходимости, страховая компания;
* Лизингодатель приобретает имущество и передаёт покупателю (клиенту);
* При условии, что клиентом выполнены условия договора, он имеет право приобрести арендованное имущество (если в договоре нет противоречий этому);

Главное преимущество лизинга

При ограниченном бюджете лизингополучатель может заменить его имущество. Следовательно, достигнуть нового конкурентного уровня с последствиями в виде производственного роста и прибыли, а также распланировки своего бизнеса на дальнейшее время.
Katusha95
Давно уже хочу приобрести новый автомобиль в лизинг. Но пока не нашла компанию с подходящими условиями для ИП
Димка
aab.gif
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 4.4.2022, 18:57) *
Давно уже хочу приобрести новый автомобиль в лизинг. Но пока не нашла компанию с подходящими условиями для ИП

Может вам подойдет Европлан https://europlan.ru/leasing? Я вот с их помощью смогла получить в лизинг ту машину, о которой и мечтала. Очень помогли мне при заключении договора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.