Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Broker Financial Brain Solutions
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Страницы: 1, 2
Тяпкин
Нашёл для себя новый вид заработка. Раньше опыта в подобной сфере не имел, было лишь небольшое представление что такое трейдинг. Здесь меня уже с многим познакомили и я перешёл уже непосредственно к заработку. Я уверенно могу советовать этого брокера новичкам, поскольку я уверен, что здесь хорошо обучат. На счёт более опытных трейдеров я уже не знаю, но может в этой теме кто-то расскажет.
Борис Савотин
Я не могу назвать себя опытным трейдером, но уже определённые знания и умения есть, которые я собственно здесь и получил и хочу сказать, что здесь на любом этапе комфортно работать.
Marin
Моё начало в трейдинге началось именно с этого терминала. Я прошёл здесь обучающий курс и потом можно сказать практиковался с трейдером fbs Мне говорили о том, что весь процесс развития не займёт много времени, но произошло это всё ещё быстрее чем я рассчитывал. Зарабатывать также начал быстро. Как можно догадаться я всем доволен.
Chayka
Хорошо, что я нашёл этого брокера, а точнее мне его рекомендовали, с ним всё получается иначе, нежели было раньше и меня этот расклад больше устраивает. Отличный стабильный брокер.
Дементев Костя
Уже устал искать брокера с нормальным обучением. Я уже вырос до определённого уровня и дальше пока никак. Вот посоветовали этого брокера, а точнее работу с его менеджером, уже устал топтаться на одном месте. Ну и плюс ко всему хочется зарабатывать больше. Пока нравится с ним работать, пока статистика хорошая, а там будет видно.
Klif
Понравилась платформа, личный кабинет, очень комфортно работать. С прогнозированием здесь никаких проблем нет, есть нужные инструменты для этого, статистику по своей работе тоже можно отследить, обратить внимание на свои ошибки. Проанализировав много вещей выстроил отличную работу.
Циплаков
С брокером отлично сработался, с первых дней отличное понимание и взаимодействие с трейдером fbs. Я знаю, что у большинства есть такая возможность, но я раньше нигде не находил с ними общий язык. Здесь я очень быстро сработался с трейдером и всегда работали с ним по времени которое мне удобно.
Fedetskiy
Отличный брокер! Рекомендую рассмотреть этот вариант! Я считаю, что он многим подойдёт, причём для трейдеров с разным опытом.
Грецкий Миша
Полгода назад искал куда можно проинвестировать деньги, хотелось чтобы это было как можно выгоднее. Знакомый посоветовал попробовать себя в трейдинге и посоветовал брокера Financial Brain Solutions. Я ему доверяю, но всех денег не вкладывал в этого брокера. Частично вложился, поработал некоторое время и только тогда инвестировал уже больше. Единственный минус этой инвестиции - это то, что нужно тратить время, но плюс - это то, что я таких процентов нигде не найду.
Zaverin
Делаю пока все что мне рекомендует помощник и пока у меня все отлично. Я понимаю, что так не будет продолжаться всё время, но такой вариант, на данный момент, меня полностью устраивает, ну и если на то пошло, то я даже ещё и месяца здесь не работаю чтобы требовать от себя результативности, а помощь мне здесь нравится.
Гамлет
Есть некие недовольства касательно брокера, но всё достаточно терпимо. Если брокер сделает некие доработки - это круто, а нет и так поработаю.
Dementev
Начало здесь прошло не очень, но хорошо, что меня вовремя остановили и я не успел слить весь депозит, но все равно было очень тяжело восстановить его и заработок естественно что затянулся. Но, вины брокера в этот нет, я вообще благодарен поддержке за то, что помогла выровняться и начать зарабатывать. Отличный брокер, просто если нет знаний - начинайте с поддержкой работать.
Meras
Поработав здесь несколько месяцев понял, что это брокер с которым можно рассчитывать на долгосрочное сотрудничество. Брокер изначально начал показывать хорошую работу и продолжает это делать. Каждый работает с ним разное количество времени, но все пишут, что работать с ним можно.
Ерёмин
Нормальный терминал, ничего плохого не скажу о нем не скажу. У всех было бы такое постоянство в работе как здесь. Всё остальное такое же как и у всех. Условия стандартные, скорость вывода тоже. Но, я буду придерживаться этого терминала.
Железняк Дмитрий
Выслушал много мнений от знакомых о различных брокерах и принял решение, что брокер Financial Brain Solutions для меня будет самым оптимальным. Двое из троих начинали работать с этим брокером и остались довольны, вот и я доволен тим брокером. Я не знаю как должно быть в идеале, но как все происходит здесь мне нравится. Это хороший брокер!
Fidishin
Я был вынужден сменить предыдущего брокера, поскольку соблюдение стало очень плохим. Повезло и этот брокер попался первым. Он условиями и терминалом практически ничем не отличается, но вот с соблюдением здесь никакиких проблем нет вот уже больше чем полгода.
Осин Денис
Решил тоже о нем оставить отзыв, поскольку о этом брокере крайне мало информации, а это явно стоящий вариант для инвестирования. Я с ним поработал всего несколько месяцев, но благодаря всем возможностям которые здесь присутствуют я со своей довольно небольшой инвестицией очень хорошо заработал.
Эрик Чарун
Недолго я здесь работаю и вообще в трейдинге, но уже есть понимание того, что мне нужно делать для того чтобы я мог регулярно зарабатывать. Зарабатываю не много, но с каждым разом я зарабатываю больше. Менеджер очень много вкладывает в работу, я много получил пользы от совместной работы с ним.
Одиноков Саша
Веду умеренную торговлю, но думаю, что ещё пару месяцев работы с трейдером fbs сделают из меня полноценного трейдера. Сопровождение то что надо.
Сальков
Как только открыл счет все очень хорошо началось. В отзывах о этом брокере прочитал о отличном сопровождении и что все новички сразу же им начинают пользоваться. Именно так и я сидел и действительно это очень увеличивает шансы стать хорошим трейдером, я прислушиваюсь всем советам менеджера fbs и очень быстро продвигаюсь вперёд. О сопровождении не сорвали, оно очень помогает.
Данил Угнич
Сильно не надеялся на трейдинг, но все же решил попробовать, дополнительный доход не помешал бы. Но как оказалось, что трейдинг очень выгодное занятие. Сейчас более увлеченно работаю, трачу больше времени на трейдинг, доход вырос. Очень помог со всем менеджер fbs, который буквально разжевывал и подавал мне информацию, с ним я и научился торговать. Рекомендую для работы брокера Financial Brain Solutions.
Tiger
Рекомендую данного брокера! Работаю с ним давно, мне всё нравится.
Борис Матросов
Брокер fbs сильно не выделяется на фоне его конкурентов, но он придерживается всех стандартов. Он должным образом выполняет все услуги, а также вся его работа очень стабильная, что позволяет бытьь уверенным, что заработок никак не поменяется. Я уже привык просто, что меньше определённой суммы в месяц я не зарабатываю.
Жора Арутюнян
Торговал всегда сразу на нескольких площадках, поскольку всегда на какой-то чего-то то но не хватало. Недавно перевёл все свои средства fin-cbr.com, первый раз за всё время я нашёл полноценную площадку. Понравилось работать с таким сервисом, когда не нужно использовать дополнительные ресурсы.

Гайдук
Как только открыл счет сразу все сдвинулось вперед. С небольшим счетом и с практически нулевыми знаниями я получил сразу же неплохой доход и знания очень быстро стали приходить. Уже считаю себя полноценным трейдером, хотя есть еще куда стремиться. Брокер fbs дает отличный старт.
Караваев Виктор
Быстро я начал зарабатывать, с тем чтобы разобраться с обучающим материалом проблем не было, все очень понятно, еще и помощник очень помогает. С начальных этапом у этого брокера вообще нет.
Skakun
Заметно улучшилось качество моей работы после того как открыл счет на этом терминале, а если быть точнее после совместной работы с трейдером fbs. Всегда считал, что это пустая трата времени, а оказалось очень даже наоборот.
Тюк
Многим я конечно обязан менеджеру fbs, именно с ним я и стал полноценным трейдером. Если честно, я вообще не понимаю как можно без помощи стать успешным трейдером, здесь настолько все сложно, когда только начинаешь торговать, что очень легко просто потеряться, а с менеджером всё просто становится довольно быстро. Рекомендую работу с менеджером fbs.
Вавил
Получилось все примерно так, как я и думал. Достаточно простой брокер, но с тем чтобы здесь заработать проблем никаких нет.
Павел Ковалев
Работа с менеджером fbs позволила мне очень быстро разобраться с трейдингом и перейти к более продуктивной работе чем было до этого. Ранее я довольно часто открывал сделки, но успеха особого не было, хорошо, что и потерь не было. Работа с менеджером компании все поменял в лучшую сторону.
Рамад
Нарушений со стороны брокера не было, условия здесь хорошие, работа терминала отличная, не вижу причин о нем как-то негативно отзываться. За год работы на этом терминале не испытал ни разу дискомфорта, естественно, что буду и дальше здесь.
Станислав Петриков
Мне этот брокер показался очень простым. Немного поработал, заработал и закрыл счет. Брокеру еще есть куда стремиться!
Корбан Егор
Когда-то давно у меня уже был опыт, но он был не однозначный. Я ничего и не потерял, но и заработать не получилось, только время потерял. А в этот раз я уже открывал счет с подачи моего знакомого, который мне сказал, что здесь можно обучаться. Открыл счет, прошел обучение и уже зарабатываю. С этим брокером точно не теряю время.
Левичций Андрей
Я стал более опытным трейдером благодаря совместной работе с аналитиком fbs. Какой бы опыт у тебя не был, но все равно нет такого доступа к информации.
Karpin
Пока ещё не сильно уверенно себя чувствую открывая сделки, недавно начал. С менеджером fbs всё очень просто и продуктивно, а вот когда пытаюсь сам начать торговать всё явно идёт не по плану. Но мне кажется, что всё ещё впереди, менеджер очень понятно всё объясняет.
Борис Юдин
Выбрал этого брокера из-за присутствующие го здесь бесплатного обучения, а когда его получил понял, что это тот брокер с которым нужно работать. Зарабатывать здесь можно, ещё и без сложностей. Полноценный брокер, здесь будет комфортно работать трейдерам с любым опытом.
Жевилин
Уже начал соблюдать риск менеджмент и скачки моего счета прекратились. Перейдя на эту платформу решил попробовать работу с менеджером подумал, что мне это будет полезно, ведь моя работа была не совершенна. Не зря я это сделал, после того как я начал понимать все ошибки которые я допускал все очень изменилось. Рекомендую брокера fbs и работу с его менеджером.
Табачный Сергей
Насколько сложно начинать если у тебя нет особых познаний в трейдинге и хватает только на минимальный депозит? Я долго буду идти к нормальному доходу?
Zhak
Ну, во-первых, что в твоем понимании хороший доход? Здесь очень хорошее, поэтому начинать не сильно тяжело и здесь есть возможность работать с помощником на любом счете. Естественно, что чем выше счет тем быстрее можно начать хорошо зарабатывать, но минимальный счет тоже нормальный вариант. Сам с него начинал. Не быстро, но все что хотел я в конечном итоге получил.
Natrus
Начинал без малейшего понимания о трейдинге, правда начинал с среднего счета, а не с минимального. Я очень быстро понял, что мне нужно делать и чего не стоит. Здешний менеджер мне показал и рассказал все что нужно знать на том этапе. Чем дальше заходил, тем больше мне нового открывал менеджер. Новичкам стоит держаться менеджера fbs.
Осипенко Эдик
Отличным решением было открыть здесь счёт. Опыта в данном деле у меня не было, поэтому мне банально повезло при выборе. Получил обещанную помощь, с сопровождением работал долго. На платформе брокера всё очень по простому сделано, было не сложно во всём разобраться. С брокером financial brain solutions очень легко работать.
Мироненко Толик
Нейтрально отношусь к брокеру. Работать можно, доход идет, все что мне нужно!
Павел Вавилов
Понял уже, что без практики смотреть вебинары нет никакого смысла. Я насмотрелся вебинаров и думал, что я уже опытный трейдер, но как открыл счет немного застопорилась работа. Есть очень много нюансов которые понимаешь только начал открывать сделки. Здесь как оказалось есть и обучение и возможность работать с трейдерами компании, что дает гораздо больше пользы нежели вебинары на стороне. Рекомендую начинать на терминале fin-cbr.com.
Колесников Максим
Был опыт в трейдинге ранее. Пару лет назад пытался всему научится и иметь постоянный дополнительный доход. Что у меня получилось, но вот только постоянства не было никакого. Сейчас у меня вторая попытка с fbs и уже 3 месяца я получаю, что хочу, думаю в этот раз получится.
Леха шип
Средний брокер, ничего против него не имею, просто не понимаю людей которые с такой восторженностью пишут о нем, видимо до этого брокера им попадались брокеры не очень. Скажу так, работать здесь можно.
Игорь Корнеев
Не думал, что торговые сигналы брокера, которые мне регулярно приходили, настолько хороши в действии. Как попробовал по ним открывать сделки, так и не прекращал. Кроме этого здесь есть масса других возможностей которые тоже приносят хороший доход.
Женя Ткач
С мая месяца работаю в данной сфере и с этим брокером. Научился всему здесь и продолжаю учится работая с трейдером этого брокера. Он постоянно покажет и расскажет о чем-то новом. Думаю, что я очень быстро стану полноценным брокером.
Гарик Щербак
Очень полезной оказалась работа с местным аналитиком. С ним я узнал очень много такого, что на первый взгляд кажется незначительный, но потом ты понимает насколько это нужная информация и насколько она влияет на доход. Логично, что я так и продолжаю с ним работать.
Якин
Очень хотел, чтобы у брокера было хорошее обучение и сопровождение, потому как знал о трейдинге не так много чтобы работать самостоятельно. Этого брокера мне посоветовал коллега по работе, но я его не так хорошо знаю, поэтому решил перестраиваться и начал с небольшого счета. Я уже на нем получил все, что мне нужно. Узнал нужную мне информацию очень быстро и отработал ее я уже в том же месяце увеличил счет. Отличный брокер.
Бондаренко Игорь
Неплохой брокер. На каждом этапе развития с ним комфортно работать. Терминал насыщенный, но при этом очень простой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.