Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Использование сотового в качестве вэб-камеры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
rion1
Все пользуются сотовыми телефонами, у многих встроенная видеокамера. Мне вот стало интересно, можно ли её использовать при работе например в АСЬКЕ или других программах, которые поддерживают передачу видео? Если кто знает, может помочь в этом... У меня SonyEricsson. Заранее спасибо. give_rose.gif
Brain
есть для этого программа ///

посмотреть можешь здесь http://www.mobilers.ru/2008/05/01/mobiola-...smartfon-v.html
rion1
Цитата(Brain @ 16.2.2009, 17:09) *
есть для этого программа ///

посмотреть можешь здесь http://www.mobilers.ru/2008/05/01/mobiola-...smartfon-v.html

Ну тут ведь для смартфона, а я имею ввиду просто сотовый телефон. Можно ли для него какую-то прогу найти?
evgenjka
наврядли ты найдешь. проги такие только для смартфонов, простые сотовые не предназначены для видео он лайн общения
digitalman
Цитата(evgenjka @ 26.3.2009, 10:55) *
наврядли ты найдешь. проги такие только для смартфонов, простые сотовые не предназначены для видео он лайн общения

Это почему же, если есть 3G интерфейс, я думаю вполне реально найти прогу на Java...просто нужно потрудиться и полазить в инете
DeMaS
я бы не советовал тебе использовать телефон в этих целях, во первых у тебя телефон должен быть с довольно таки мощным процессором, во вторых камеру надо будет тщательно подбирать чтобы при общении не приходилось наблюдать все рывками, то есть не любой телефон еще и пойдет для этава, короче купи себе просто вед камеру и не мучайся! ))
Tranefff
можно конечно!Вот у меня второй телефон (точнее первый,он запасной biggrin.gif) имеет переднюю камеру и у моего друга тоже SE и имеет переднюю камеру мы общаемся smile.gif берёт в 2 раза больше зато видим друг друга pleasantry.gif
Ringen
Только можно со смартфоном. С телефоном такое не получиться)
Morgan
для этой функции подходят далеко не все модели мобильных телефонов. из моих телефонов ни на одном не получилось. а на мобильном друга без всяких программ и установок сразу подключилась вебка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.