Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антивирус на андроид.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь
svetttt
Приобрела сейчас новый смартфон и хочу поставить программу для защиты данных в интернете , подскажите пожалуйста какую антивирусную программу лучше поставить на андроид .
sergeisekret
У меня стоит Нод , вроде нормально работает , только подвисает смартфон частенько , посмотрите на ютубе , там много информации есть по этой теме .
igorkrutdk
На ютубе тоже можно посмотреть, там рассказывают много про защиту смартфонов и компьютеров, информация есть, но я себе на андроид установил Avira Antivirus Security https://skachat-dlya-android.ru/avira-antiv...s-security.html , это простая антивирусная программа, которая прекрасно защищает данные на смартфоне в интернете от разных вирусных программ, тем более простая в использовании, надежная и разобраться с ней легко, посмотрите, пригодится.
alla_9
не знала, что можно вирус поймать
Андрей Косьяненко
Телефоны также нужно полноценно защищать от вирусов! Вы вполне можете подцепить какую то вредоносную программу. Я бы рекомендовал вам обратиться в ТелефонСервис https://telefon-service.ru/samsung/, там помогут с настройкой телефона.
Zenit
Всем привет! Вы можете купить антивирус Kaspersky Internet Security на сайте интернет магазина Entershop.net - там самые доступные цены, уже проверенно!! Я сам у них купил самую последнюю антивирусную программу, все ключи прошли, сам смог все быстро установить, зарегистрирован здесь давно, поэтому ещё и скидку сделали))!
olya87

Цитата(svetttt @ 16.5.2021, 21:20) *
Приобрела сейчас новый смартфон и хочу поставить программу для защиты данных в интернете , подскажите пожалуйста какую антивирусную программу лучше поставить на андроид .


Антивирус у меня при покупке уже был установлен, так что с этим по сути и не мучилась даже. Вот только порой антивируса мало для
хорошей безопасности, могу вам еще посоветовать ставить пароли на свои личные данные и папки. Если не знаете, как это все можно
будет сделать, могу вам посоветовать сайт https://droidspace.ru/ на котором сможете прочесть, как на Андроиде запаролить папку. Сама
такой статей пользовалась, понравилось, что так все легко и понятно описано, что у меня проблем никаких не возникло. Ознакомиться и
вам рекомендую тоже.

ritok
Подскажите, что делать, если на телефоне сбиваются настройки и исчезают файлы? Это может быть вирус?
topinambur
Цитата
Подскажите, что делать, если на телефоне сбиваются настройки и исчезают файлы? Это может быть вирус?

Вероятней всего, что Вы подцепили вирус, но лучше пусть посмотрит специалист. Я могу порекомендовать ремонт смартфонов в Екатеринбурге https://akademservice-nb.ru/remont-smartfon...ont-smartfonov/ Сама недавно отдавала туда свой смартфон на ремонт. Там хорошие специалисты и цены невысокие. Мне очень быстро всё сделали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.