Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывоз мусора
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Полина Красикова
Мы будем сносить старый дом на участке. Надо будет, чтобы убрали весь строительный мусор и вывезли. Порекомендуйте как это оперативно сделать и куда обратиться в Новосибирске?
VipAtlett
Обычно вывозят за один раз, так как нормальные фирмы используют спецтехнику за погрузку строительного мусора. Попробуйте по объявлениям поискать и позвонить, узнать цены и условия.
Роман Кучме
Вот только по объявлениям не стоит искать исполнителей! У нас был неприятный опыт.. Надо искать компании, которые занимаются вывозом строительного мусора на профессиональной основе, давно на рынке этих услуг. Надо же еще все правильно утилизировать. Вот сюда можете обратиться в Новосибирске, проверенная фирма https://zakteh.ru/vivoz-musora.html
Павел Db
Если там дом небольшой, то может и не нужна будет спецтехника. Может можно как-то дешевле все организовать. В общем, надо поискать хорошо.
Zenit
С компанией «Нет мусору» https://www.net-musoru.ru/vyvoz-bytovogo-musora/ мы познакомились, когда строили дом в коттеджном поселке — строительного мусора огромное количество, самим просто нереально с ним справится. Самое позитивное впечатление — быстро, спокойно, профессионально работают, соблюдают все оговоренные сроки. Ни одного сбоя не было.
Ahmet
Здравствуйте, наше предприятие интересовал такой вопрос как утилизация стекла, поэтому нашли хорошую компанию в Москве которая знает как обращаться с мусором. Лично от себя советую вам обратить внимание на Гранит Авто https://granit-auto.org/vyvoz-i-utilizaciya-stekla
jabalokez
Могу порекомендовать вам организацию "Московская утилизирующая компания" https://www.fpk-service.ru/. Они используют технологии, которые возвращают максимум материалов в хозяйственный оборот, минимизируют вредное воздействие отходов на окружающую среду.
forumchanka
У нас огромное предприятие, поэтому мы ищем огромную машину для вывоза мусора после нашего производства. Может кто знает где купить автомобиль?
listik
Цитата(forumchanka @ 30.3.2022, 20:02) *
У нас огромное предприятие, поэтому мы ищем огромную машину для вывоза мусора после нашего производства. Может кто знает где купить автомобиль?



С нашим руководством посоветовались и решили все таки купить новый мусоровоз с боковой загрузкой КО-440-4К1 Камаз у компании "Арзамас-Коммаш" https://www.kommash.ru/group/musorovozy-kamaz/ . Такой автомобиль имеет увеличенный полезный объем кузова, а также высокопрочные металлорукава высокого давления. В такой мусоровоз влазит очень много мусора, полностью едет загруженный на городскую мусорную свалку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.