Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка морского катера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Leopoldin
Планируем покупку морского катера для нашей фирмы. Во время отпуска наши сотрудники смогут приятно провести на нем время с семьёй, а также собираемся устраивать на нем корпоративные мероприятия. Катер будет швартоваться в акватории Черного моря. У меня вопрос где лучше сделать такую покупку и модно ли выбрать и приобрести хороший морской катер в Москве?
Lizelotta
Только в Москве и купите хорошую яхту по адекватной стоимости. Не будете же вы покупать ее в городе курорте? Есть специальные салоны таких судов, где вы сможете выбрать и приобрести понравившиеся водное транспортное средство.
KirillKobez
Выбирать и покупать морской катер, нужно со специалистом, который хорошо разбирается в морском деле. В салоне, вам могут предложить вариант подороже, но это не значит, что это будет лучший вариант катера для морских путешествий.
LevaBredyn
Катер для морских длительных прогулок, большой компании, должен быть прочным, надежным, автономным, просторным и вместительным. Нужно смотреть на такие параметры, как габариты судна, его водоизмещение и грузоподъёмность, мощность и наличие запасного аварийного двигателя и вместительного топливного бака. Наличие нескольких кают, кухни, душевой кабины и туалета. Просторной палубы с бортами и современной капитанской рубки. Морские катера различных моделей и стоимости, посмотрите здесь https://www.nordstarpatrol.ru/
Marialla
Интересно даже сколько стоит такое удовольствие. Да и потом нужно же позаботиться еще и о хранении морского судна, его обслуживании. Вы об этом подумали?
Klio
Я думаю, вам нужен не катер, а яхта. Ведь вы говорите, что хотите устраивать корпоративные мероприятия. А яхта намного больше по размерам и она более комфортабельная. Вот здесь почитайте как купить яхту https://e-marine.ru/stati/kak-kupit-parusnuyu-yakhtu/. Там как раз написано где можно посмотреть яхты, на что обращать внимание при их выборе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.