Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить квратиру
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
VipAtlett
Хотим купить сыну квартиру в Москве. Но вот решаем, что лучше - брать в новостройке или же посмотреть вторичное жилье. Опыта покупки квартир не было пока, а сейчас хочется вложить свои средства правильно. Посоветуйте!
Иван Гирин
Я бы ориентировался на район, где хочется жить. Про суммы говорить не будем, так как понятно, что в Москве очень дорогое жилье. В общем надо смотреть, это процесс не быстрый)
Павел Db
Вы какую квартиру хотите купить? Если однокомнатную, то вот тут посмотрите очень много хороших предложений по новостройкам https://www.bonton.ru/novostrojki/komnat-1/ Я за то, чтобы покупать в новостройке, так как это прежде всего новые технологии, интересные планировки, отличная инфраструктура и новые коммуникации. То есть для меня плюсы очевидны и вероятность появления каких-то скрытых проблем минимальна.
Полина Красикова
Да, сейчас много предложений. Я бы вообще искала вариант с отделкой, так как ненавижу ремонты и у меня нет особых требований к интерьеру. Устроит любая аккуратная отделка.
Kornetta
Можно купить и вторичку с готовым ремонтом
GaliaK
Можно купить и вторичку с готовым ремонтом, и новостройку с отделкой под ключ, тут уже нужно смотреть, сравнивать цены. Но вы учтите, что в новостройке первые несколько лет вам спокойной жизни не будет, пока все соседи не сделают там ремонты) Будете просыпаться под звук дрели) А если на вторичке будете смотреть квартиры, то советую первым делом проверять их через выписку ЕГРН. Сейчас это можно сделать онлайн и через полчаса вы будете знать об этой квартире все, что вам нужно https://egrnreester.ru/
Inkognito
Купили квартиру в Барнауле. А после уже переехали из Иркутска с компанией 1-я Транспортная (Нижний Новгород). Вы тоже ищите переезд в город Барнаул? . Тогда тоже обратитесь в эту компанию, вы останетесь довольны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.