Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекламное агентство в Костроме
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Felixx
Привет. Кто может мне посоветовать рекламное агентство в Костроме? Только желательно бы по своему опыту, чтобы проверенные и опытные ребята там работали.
ISLAND
А что именно вы хотите, чтобы вам сделали? У меня есть один знакомый рекламщик, мог бы поделиться его контактами. Но зависит от услуг, конечно же.
MirandaG
Вот есть неплохое агентство рекламы http://rc44.ru/ Обратитесь к специалистам, чтобы можно было получить для начала консультацию. Я думаю, что там не так дорого стоят услуги. Ну и надо было написать конкретнее вопрос, что именно вам нужно сделать, услуг то в рекламе огромное количество и ценник всегда будет разный.
rekivasik
Реклама имеет огромное значение в бизнесе и не нужно об этом забывать. Вообще не стоит экономить на рекламе, потому что это поможет вам в продвижении.
GaliaK
Felixx, так а какая именно реклама вам нужна? Если вы хотите запустить рекламу на радио, то могу вам порекомендовать студию Аудиоград https://audiograd.ru/audioroliki/. Мы у них заказывали недавно аудиоролик для нашего магазина. Они под ключ все сделали, включая написание сценария, это очень удобно. Мы результатом очень довольны
Пусичка
А нам вот интернет-реклама вообще не зашла, потому что наш бренд и так известный. Лучше у нас обычная реклама работает - та же наружная реклама https://reklamanow.ru/ дает куда более хороший эффект. Думаю, что и Вам такая реклама тоже будет более уместной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.