Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбольный менеджер
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
vik32
любителям футбола понравится 11x11 - бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. »

Игра не требует установки программного обеспечения, играть можно как из дома, так и с работы.
http://www.11x11.ru/?ref=502370
totofh
Играю в 11х11 регулярно! Близок к 5му уровню. Могу дать пару советов новичкам, обращайтесь! Игра классная!
zoidberg
11х11 самый лучший онлайн-футбольный менеджер.Всем рекомендую!
SVN12
Классная игра футбольный менеджер 11х11. Очень интересно в нее играть. Играть можно довольно часто и она не надоедает.
Malinka22
С удовольствием играю в эту игру, хоть я и девчонка. Мне она очень нравится. Всем ее советую.
kirillodessa
Раньше играл в эту игру, а сейчас забросил, так как не интересно просто нажимать на кнопку играть, если сам при этом ничего делать не будешь.
BMX
я немногопоиграл в 11х11 и бросил..не слишком понравилась игра...мне больше Территория футбола нравится...вот в неё я играю сейчас rolleyes.gif
Elektropchela
реальная вещь, только так убивает свободное время
suicid
total club manager 2005 от фаргус у меня был давно играл долго, до тех пор пока диск не полетел, а нынешние мне не нравятся, а где найти тот не знаю. censored.gif
d1rk
11х11 не самая интересная игра( А вот золотая бутса один из лучших футбольных менеджеров ИМХО))
cheh
за этой игрой можно сидеть днями и ночами... и не надоедает... опасная =)
Ryderito
люди скажите стоит попробывать??
Slavko
Цитата(Ryderito @ 8.3.2010, 11:48) *
люди скажите стоит попробывать??

Да! Игра увлекательная и затягивает! Сам играл на новом сервере... Но получив 6 уровень начал понемного забрасывать её - на старших уровнях без вложения играть тяжело
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.