Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анкерные болты
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Leopoldin
Какие есть виды и типы анкерных болтов? Планируем строительство бетонных сооружений и с последующей установкой на них металлоконструкций. Разбираюсь в том, какие анкера мне понадобятся на таких работах? Где можно заказать анкерные болты в Иркутске?
Денис Перков
Анкерные болты есть несколько видов по способу монтажа и разных его характеристик - материала изготовления, длина и диаметр анкерного болта и разновидность наносимой на него резьбы.
LevaBredyn
По способу установки, анкерные болты делятся на такие виды - фундаментные болты, распорные, клиновые болты - шпильки, кольцевой болт, забивной или закладной анкерный болт. Для ваших работ однозначно понадобятся фундаментные болты, могут понадобиться клиновые или распорные, а также анкеры - крючки. Выбрать анкерный болт и купить его, вы можете на этом сайте в городе Иркутске https://metalloobrabotka-irk.ru/services/making-anchor-bolts
KirillKobez
Для каждого вида работ и крепежа, существует свой собственный вид анкерного болта по типу установке и другим параметрам. Проконсультируйтесь со специалистами перед закупкой анкеров.
Alifka
Мало знать какой именно анкер нужен. Дело ведь еще и в том, что надо найти хорошего поставщика, который сможет привезти нужную вам партию по хорошей цене. Это и есть самое сложно. Просто сама столкнулась с таким недавно. Я занимаюсь закупками оборудования и материалов для строительной фирмы, так замучилась пока нашла все, что было необходимо. Хорошо вот в итоге наткнулась на фирму, которая может привезти под заказ с 30% скидкой оптом клиновой анкер.. Там теперь все и закупаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.