Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уборка помещений
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Роман Кучме
Необходимо время от времени проводить качественную уборку производственного помещение. У нас цех в СПб по производству упаковочных материалов. Как вы думаете, стоит ли вводить в штат больше техперсонала или лучше вызывать по необходимости профессиональны клининг?
Павел Db
Если привлекать новый техперсонал, то это сразу увеличение расходов. Надо посчитать, что экономически выгодней для компании. Мне кажется, что профуборка с применением нужной техники и моющих средств в производственных помещениях более уместна.
Иван Гирин
Мы вызываем раз в месяц для генеральной уборки цехов. При этом заказываем ночную уборку. Именно такой график всех устраивает и удается держать чистоту и порядок, соответственно санитарным нормам.
VipAtlett
Если вам нужна уборка производственных помещений, то могу рекомендовать вот эту компанию в СПб http://cleaning-euroline.ru/uborka-proizvo...h-pomeshcheniy/ Обратите внимание, что можно договориться как о ежедневной уборке, так и о генеральной. А так же о каких-то отдельных услугах, таких как мойка окон, чистка пола, диванов и др. В общем, советую связаться и рассказать о своих потребностях. Цены там хорошие, если смотреть в целом на рынке таких услуг.
Гамбул
Нам нужна была мойка стекол на высотном здание в Москве, вот и было решено к ним https://www.liwood.ru/ для этого обратится. Превосходная компания с которой я советую и вам смело иметь дело, кстати здесь и цены любого приятно удивят.
ira19840
Я бы советовала воспользоваться услугами клининговой компании. Мы постоянно заказываем уборку производственных помещений здесь https://consult-partner-cleaning.ru/, оперативно приезжают и качественно выполняют работу.
Димка
aab.gif
OTTOnbIPKA
хорошо, когда дома чисто, но я люблю нанимать клинеров
gerch
Надо всегда заботиться о чистоте в доме, или в офисе, делать проветривание, ведь это все влияет на наше самочувствие. Здесь можно прочитать черная плесень чем опасна remont-book.com , но ведь у многих она есть в ванне, или в уголках комнат и люди не задумываются, а надо устранять все сразу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.