Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программирование
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
VipAtlett
Имеет ли смысл сейчас учиться программированию? Если хочется сменить профессию и есть склонность. Посоветуйте курсы в Волгограде. И поделитесь своим опытом по переобучению
Роман Кучме
Я бы сейчас учился только в том случае, если бы была на примете конкретная работа. Так как считаю, что сейчас рынок очень перенасыщен, но решать вам. Если обучаться, то на курсах.
Полина Красикова
Можно, например, взять такое направление, как веб-разработка или разработка приложений. Есть же разные варианты. Еще вроде бы должен быть отличный английский.
Иван Гирин
Думаю, что проще и результативней учиться у преподавателей по определенной методике, а не самостоятельно. Если самому учиться, то это требует очень большой самодисциплины, тяжело в общем. Так что, считаю, что стоит вложить в свое обучение определенную сумму. Вот тут хорошие курсы программирования, посмотрите https://seschool.ru/
VipAtlett
Может выгодней проходить обучение на онлайн-курсах? Много встречается именно таких предложений и хороших отзывов, но достаточно недешевое обучение.
Полина Красикова
Действительно, в сети есть много предложений на тему онлайн обучения и можно найти отзывы тех, кто прошел тот или иной курс. Если будет такое желание, то можно найти по хорошей цене или же использовать промокоды. Вот, например, промокод к курсам HTML Academy http://promo-code-htmlacademy.ru/ Мне онлайн-формат обучения даже удобней, тоже присматриваюсь, как сменить направление.
Детрой
Надо еще обратить внмиание на преподавателей, потому что от них зависит эффективность учебы. Прочитате здесь что такое лингафонный кабинет - вот в таких условиях учится Вам будет точно максимально удобно.
Пусичка
А я вообще хочу свой сайт создать, но пока ищу программиста хорошего, чтоб сайт был по-настоящему удобным и функциональным. Вроде пишут, что разработка и продвижение сайтов вот тут очень хорошее, по этому я на них и обратила внимание. Мне кажется, что это будет наиболее оптимальным в моем случае вариантом, потому что фрилансерам я априори не доверяю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.