Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобильные коврики
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Денис Перков
Какой материал, лучший вариант для автомобильных ковров? Из каких материалов изготавливают автоковрики и можно ли заказать в Санкт-Петербурге, хорошие ковры для автомобиля FORD MUSTANG 5 2004 года выпуска темно зелёного цвета?
Leopoldin
Коврики в салон автомобиля изготавливаются из различных материалов, таких как - резина, силикон, текстиль (ворсовые коврики), ковры из термопаста, полимерные коврики из материала Ева.
KirillKobez
Лично мне нравятся ворсовые коврики, но они очень сильно пачкаются. У меня две машины и в машине для отдыха у меня текстильные коврики,мама рабочей - резиновые ковры, которые не жалко мине страшно запачкать.
LevaBredyn
Резина, это тот материал, который дубеет на морозе и плохо пахнет при нагревании на солнце. Текстильные коврики очень красивые, их делают в различных цветовых решениях, но такие ковры не практичные и быстро пачкаются. Отличный вариант полимерные ковры из современного материала Ева. Это пластичные ковры, которые делаются тоже в разных цветах и имеют ячейки для отвода влаги в форме сот и ромбов. Коврики Ева купить можно здесь https://rueva.ru/
OlgaDar
Какой материал лучший для автомобильных ковров?
Marialla
Я тоже плюсуюсь за коврики eva, вот здесь заказывала https://kovrix.ru/. С ними в машине стало намного чище, нет грязи, слякоти. Да и смотрятся они намного презентенабельнее обычных резиновых, которые у меня до этого были. К тому же в резиновых постоянно были лужи, обувь мокрая вся была. А с этими такого нет, у него поверхность состоит из сот, в которые вся грязь, воды, пыль и попадает. И поверхность за счет этого сухая, вытряхнула его потом и в салоне чисто и сухо всегда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.