Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специальность для мужчины
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
LevaBredyn
Сын заканчивает школу и у него остаётся ещё пол года до армии. Хочет получить какую-нибудь полезную специальность для мужчины, что пригодилась в жизни или позволила в любое время, заработать какую-то копейку. Что посоветуете?
KirillKobez
Можно пойти на курсы электро - газо сварки. Если даже не будет работать по этой профессии, то эти навыки, всегда пригодятся дома, по хозяйству. Сварить ограждение, ворота, что не возьми.
Lizelotta
Пусть идёт на авто слесаря или автомеханика. Отличная специальность для мужчины. Во первых он сможет этим всегда зарабатывать деньги, так как эта специализация нужна всегда. Во-вторых, будет сам ремонтировать свой автомобиль.
Денис Перков
Есть несколько актуальных рабочих специальностей для мужчины, в современном мире. Среди таких я бы отметил - курсы по ремонту и обслуживанию компьютеров или курсы программиста. А также такие направления, как автотехника, газосварка, кровельные работы и отделочные работы. А ещё сейчас очень востребованы и высокооплачиваемы промышленные альпинисты. Тут и утепление и другие работы на большой высоте. Такая работа всегда будет ценной. Посмотрите здесь обучение работе на высоте https://ukcr.ru/article-programma-obucheniy...-na-vysote.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.