Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши питомцы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Страницы: 1, 2, 3, 4
mystletoe
А кто живет в вашем доме? Коты? Собаки? Попугай? Аквариумные рыбки? Хомячок? А может быть крокодил?)
Хвалимся своей живностью!)

вот мой кот для начала:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fiona
как на моего-то похож

andreyv
У меня кошка! Начала с ума сходить-весна!
Kotechka
У меня котик Кузьма, самый интиллегентный кот)))
Ни разу под дверью ночью не орал... rolleyes.gif
Andru
У меня кошечка - перс. окрас - черепашка, сделаю фотку выложу ее сюда.
digitalman
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Моя кошенюка, Амура зовут, британка
olkas18
у меня пес пудель Бим- ему 8 лет)
TurboZeta
У нас никто не живет. Раньше кот жил в доме, а с появлением ребенка кота отправили на улицу и не впускаем в дом вообще.
makss78
у меня живет волнистый попугай Кеша , конечно веселей - он шебечет , но мусора от него очень много и это меня иногда раздражает.
narolskay
У меня живет кошка- Алиса.
Ruslan
У меня попугай"Витюха"прикольный и разговаривает:"Витюша дурак"
Andru
Вот, как и обещал - фотка моей любимой кошечки Мэри.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Asius
У меня рыбки. Даже если неделю не кормить никогда не жалуются)
Skrepka
У меня есть кот - скоттиш-фолд, голубого цвета. Прелесть, люблю его безумно.
SVN12
У меня дома живет красивая черная кошка с желтыми глазами и белым пятнышком в области шеи. Зовут ее Дани. Кошка умная, ест только определенную пищу, на улицу вообще практически не выходит. К тому же моя кошка еще и лечит. Один раз у меня заболела сильна нога, так кошка ко мне пришла, села на мою больную ногу и через несколько часов у меня боли в ноге стали меньше, а потом через несколько дней и совсем прошли.
ADK
Сын 3-х лет попросил котенка. Завели. Жизнь в доме изменила свой характер: кухню каждую ночь нужно забарикадировать, ночью у этого хищника начинается активность, и если он видит ноги из-под одеяла - это его цель smile.gif))) и т.д. В общем, жить стало лучше, жить стало веселей!
druidn
Есть две рыбки, хоть и аквариум на 30 литров. Также два кота, один чорный второй чисто белый, потом скину фото, очень красивые, и один пес.
Renmei
кот, кошка-живут в своем доме (кот серый с белыми "штанишками" на задних лапахsmile.gif, кошка белая с коричневыми ушами smile.gif )
в квартире пес живет smile.gif немец
missi
я думаю хомячка себе завести, на кошку и собаку надо времени много уделять, а хомячок самое то, не прихотливый, клетку главно убирать вовремя и корм подсыпать)
sol
дочка все время котенка просила Пришлось купить smile.gif выбрала серого с висячими ушами Дорогущего же котенка выбрала smile.gif
mariak
кот у меня живет, который кушает все наши красивые растения на подоконнике acute.gif а сейчас еще нам крыску подарили...вонючка блин, только уберешь за ней, опять все обгадит... но выбрасывать жалко, ну псть живет smile.gif
curetis
у меня кошка и собака. Кошку зовут Муха, а собаку Тиматти wink.gif
bakterija
А у меня собака Кузьмич, кошки Пеструшка и Сара, две белочки дегу Чипсик и Дезик и 2 акваса с рыбками.... вообщем скучать не приходится...
Dracon4ik
2 кошки-родственницы:бабушка и внучка))))
ruslan21
Были кот и кошка, делали много котят, пришлось увезти кота
Viktoria
Сейчас у меня персидская кошка, вредная ужас просто, а шерсти от нее то сколько
SveTLaYa
у мя десять лет жил кот Виня! Теперь нет никаго...( оч хочу завести кошечку!
LeXeR
Хомяк интересный очень смещной жаль живёт только 4 года.
KREOLKA
Привет всем! У всех кошечки. А у меня золотые рыбки.
Живут уже года два и прекрасно себя чувствуют.
darkr
персико-ангорская кошака, вычесываться не дает dash.gif
vetka72
У меня кот Кузя. Он самый обыкновенный и в смысле окраса и породы, но умный... Я с ним разговариваю, как с человеком и мне кажется, что он меня понимает.
.::Matista::.
Ммм.. у меня вообще сейчас два кота)) Василий Иваныч и Кузьма Михалыч))) Два оболтуса на мою голову sarcastic_hand.gif

Обычная порода... мне их маму из под ёлки на рождество принесли))
mariak
Цитата(mystletoe @ 12.2.2009, 20:56) *
А кто живет в вашем доме? Коты? Собаки? Попугай? Аквариумные рыбки? Хомячок? А может быть крокодил?)
Хвалимся своей живностью!)

sad.gif недавно мне было чем похвалиться, а теперь нечем sad.gif(( месяц назад умер мой любимый и очень мне дорогой - член семьи-мой котик, который прожил со мной 11 лет, до сих пор иногда машинально хочу взять его с собой спать или ем курицу и думаю сейчас прибежит, делиться придется ((( и с болью вспоминаю ...теперь его нет...
УбитаВеником
у меня рыбы и черепаха, которая кусается больно...

Наталья
у меня в доме раньше жила кошечка. Пуся. завели ее с мужем когда были студентами. и она естественно с нами перекочевывала из одной квартиры в другую. Муж принимал у нее роды. а когда у нас появился ребенок, она ушла. сама. ей всего пять лет.
melkiiy
у меня собака - кокер-спаниель, ему летом 10 лет исполнилось)
evgenika
У меня три кошки: Ника ,Манюня ,Марго. Все черно-беленькие. Были собачки , девочка и мальчик - эрдельтерьеры ,уже умерли.Жила черепаха 10 лет , умерла этим летом.
Romanov
У меня прекрасный кот... сиамский... )))
InDiviD
Большой рыжий кот, кошка и пёс, собака - смесь бойцовского пса с кем-то там )))
Macavity
Сейчас у мну кот по имени Макавити, что в переводе означает Никтовити. Так звали преступного кота из "Записок Старого Опоссума" Т.С. Элиота и поставленного на его основе мюзикла "Кошки" А.Л. Веббера.
catberry
а у меня траур...((( огромный красивый черный британец Арнольд...11 лет от роду....Такой умный был, такой своенравный, настоящий хозяин в доме....а до этого красавца Макса с окна сняли, рыжего британца...Теперь прийдется, наверное, тигренка заводить, чтоб не сперли))))
Ulla2008
А у нас живет самый лучший в мире кот - британец Мопс. Это суперская порода, туповат он немного , но очень обожаем его.
Alina
Обычный дворянин - кот по имени Пушик. Очень милый и ласковый. Весит 6 кг.
suicid
у меня три кота и собачка, перед етим был пес, но умер, старый был 15 лет, очень любил его
Barich
Собака - Амур, и кошка - ICQ
Nat12
У меня живет кошка сиамская зовут Алинка, а в моем родительском доме(у мамы) две собачки Шарик и Бакс.
Alina
Вот он наш любимый питомец smile.gif
item
настоящий, живой кот!
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума
п. 10, 15

ritikt
у меня рыбки, кошка с котенком и собака старая уже...
balgarin
У нас дома живёт самая умная кошечка по кличке "МАСЯНЯ", ещё есть попугай "ЧИПА" который умеет разговаривать. Этому его научила жена.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.