Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спецтехника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Роман Кучме
Как считаете, стоит ли покупать экскаватор-погрузчик на предприятие? Или достаточно время от времени брать в аренду? Есть такие службы, которые предоставляют технику в аренду в Москве?
Иван Гирин
Вот тут можете узнать, есть ли нужный вам экскаватор-погрузчик в аренду http://www.stroukom.com/ekskavator-pogruzchiki-jcb-3cxhtml Тут надо просто высчитать экономическую выгоду, но мне кажется, если есть варианты аренды, то почему нет. Меньше мороки с хранением и профилактикой спецтехники, берешь только для конкретной работы.
Павел Db
Мы купили несколько единиц, но у нас большой объем работы, так что это необходимость в нашей ситуации.
Полина Красикова
У нас свой формат работы) И у нашей компании и у смежников есть разная спецтехника и даем друг другу в пользование на взаимовыгодных условиях. Нам нравится работать именно так.
alajy
Заказывали в этой компании погрузчик https://skladtechnika.ru/ Очень остались довольны всем работает без перебоев, качество отличное и цена довольно низкая.
Димка
aab.gif
Kayniq
можно и б\у купить
Madan
Вот когда у нас не предприятии особо не было финансов на покупку такого погружчика, а необходимость была, мы решили рискнуть-и купили б\у. На помощь пришла доска объявлений Mascus с российскими и зарубежными продавцами из 58 стран мира. В самих объявлениях на сайте есть краткое описание основных характеристик техники и контактными данными продавца для связи.
olya87
---
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.