Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какая ваша любимая рпг?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
Страницы: 1, 2
mystletoe
В свое время запоем проходила Готику и Морровинд, а сейчас не могу оторваться от Planescape torment. А вам во что понравилось играть?
Shelonik
В свое время заирывался в Готику 1 и 2. Проходил по несколько раз. А щас, на мой взгляд, толковых RPG от 3-его лица не выходило...
Hwoarang
Однозначно готика))
digitalman
Морровинд супер! Еще понравилась Данжион Сейдж 1, 2
ShadowKoTT
Ну Diablo 2 и Ведьмак - это самое любимое. А ваше хороших РПГ многа.
don-maks
я выбираю Diablo2 и Ведьмак(ваще супер)
Ignat
Разработчики Сталкера говорят, что он на 30% - ролевая игра. Поэтому голосую за эту игру. Чистые РПГ (100%) не люблю.
Johnny
Вов, ибо больше ни во что из РПГ не играл) Хотя мб Spell Force..=)
olezhca
Neverwinter nights 2 обалденная вещь.И Ведьмак молодцы разработчики сюжет замутили будь здоров


Цитата(Ignat @ 4.3.2009, 11:44) *
Разработчики Сталкера говорят, что он на 30% - ролевая игра. Поэтому голосую за эту игру. Чистые РПГ (100%) не люблю.

Сталкер ни капли не ролевуха.Но игра хорошая ничего не скажешь )))
Ignat
Цитата(olezhca @ 6.3.2009, 10:00) *
Сталкер ни капли не ролевуха.Но игра хорошая ничего не скажешь )))

Система диалогов используется только в ролевых играх. Так что 30% заслуженные. Я не говорил, что Сталкер - полноценная ролевая игра, но часть этого жанра присутствует. К чистой стрелялке игру тоже нельзя отнести.
Lexamelnik
Моя любимая РПГ это Аллоды:проклятые земли. Правда сложно ,но интересная,красивая игрушка
Bodik
Diablo 2 - классика жанра!очень люблю эту игру, для меня она лучшая в этом жанре!жду третью часть...
Ultramarin
Голосую за готику,помню целыми днями в неё играл
addithebest
Да , я тоже было дело раньше целыми днями в готику играл!
Dolgovep
А мне нравиться "Тайны Города N". Игра очень интересная и начинается всё стого, что в этот город известная журналистка Лора Виннер. И как обнаруживается в этом городе совсем нет кошек, скорее, это связано с древним пророчеством Зороаструса. Все происходящее в дальнейшем предвещает беду. Отличная графика и нелинейный сюжет погогут забыть обо всём на свете. Во время игрыне замечаешь как летит время, это идеальный способ расслабиться и потренировать мозги. Игру можно скачать отсюда. Вот скриншот:
totofh
РПГ из серии The Elder Scrolls лучшие! В Обливионе было столько всего неизученного, хотелось целыми днями бродить по игровому пространству, собирать артефакты, уничтожать противников... Мой голос за Обливион!
SVN12
Мне всегда очень нравилось играть в Готику и Крестоносцы Меча и Магии . Классные игры, что и говорить. Я и сейчас, когда есть возможность могут сыграть с удовольствием в эти игры. Готику правда я до конца так и не прошел, но был очень близко к этому. Может быть в ближайшее время будет возможность, тогда и пройду. Крестоносцы Меча и Магии проходил раз 10, но все время интересно заново проходить эту игру. В Крестоносцах Меча и Магии мне нравится бороться с помощью меча и магии с разными великанами и скелетами.
ADK
А я мне нравятся Фолаут и ДжагетАльянс... Старые игрушки, но и сейчас с удовольствием иногда гамаю
Kaljan
найбольше мне нравится игра Готика 3!
Spamik
за все время игр понравились тока Diablo 1, 2 , TES 3
Yana
спасибо за игру "Тайны Города N", сейчас попробую)
Объясните пожалуйста, РПГ, это ролевая игра. Какие игры можно считать ролевые? Или как узнать РПГ игра это или нет..
S19
единственная рпг в которую играл это Готика 3.
darkr
Готика 1,2
Цитата(S19 @ 29.8.2009, 11:17) *
единственная рпг в которую играл это Готика 3.

нам тебя жаль.
Sparda
любимая rpg игра эт Diablo II Lord of Destruction
yaman
любимых много:готика-1,2,3;TES-3,4;NWN-2;Diablo 2:LoD;Ведьмак;Might and Magic 6,7,8.9,ну и Фаллауты все
Lion4ik89
Диабло - 2 . Классика
Lexusst
Данжион Сейдж 1, 2, 3 - На то время была суперская игра, ну и еслественно Диабло - всем играм ига smile.gif

melkiiy
Diablo2 лучшая) без вариантов wink.gif по сети вообще самая жесть)
haker15
а мне Space Siege
Romanov
Мне нравится Дисциплис. ))
ink741
А я так и не понял этот жанр игр.
имхо слишком замороченно.
и во время игры я не отдыхаю ,а напрягаюсь.
Maks007
Готика и Dark Messiah
Torres_95
Моя любимая рпг ето DRAGON AGE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zardax
dragon age
ksenobit
Dragon Age; Mass Effect 1 и 2, Готики первые 2, Ведьмак, Тес3.
Вот это - настоящие РПГшкиsmile.gifОни у меня щас установлены и пройдены.
некоторые не по одному разуsmile.gif
Ryderito
The Elder Scrolls 3,4 игры просто МЕГА!!!!!!

A вот еще забыл Mass Effect 1,2 и Dragon Age:Origins
Halkbigus
Dragon Age, Ведьмак. Ну и конечно же Diablo, прародитель данного жанра. На мой взгляд, лучше Диабло, в жанре Рпг может быть только третья часть, которая готовится к релизу!
Rolana93
Я не так уж много рпг играю. Но больше всего мне понравился Neverwinter Nights. Что-то в ней есть такое увлекающее...
wtvtyn
Все обожаю все игры!
GreyHuman
Fallout первый и второй, Arcanum. Это единственные настоящие рпг, которые мне известны. Если кто-то знает рпг которую возможно пройти таким же количеством способов, как эти, напишите.
san_markofkin
Любимейшая конечно же Финал Фэнтази. С 6 по 10 часть все прошел. Великолепная игрушка, все любители этого жанра просто обязаны в нее окунуться!!!
Takezo_Kensei
Меч и Магия 6-8. Конец 20-начало 21 века. Классика. Лучше нет и не будет
Ryderitos
TES 4 ваще супер
masterok
Ведьмак рулит! А Dragon Age вообще улет!)))
fenix66
lineage II или Аллоды smile.gif
anzhex
лично мне нра diablo2, Neverwinter Nights, готика2! готика 3 отстой! имхо жду с нетерпением diablo 3!
SERGAS
Мне нравится Титан квест! Еще я жду диабло 3!
KennyMcCormik
Да. Готика хорошая игра. Но. как говориться каждой игре свое время.
Моя любимая рпг это Ведьмак. просто супппер. С нетерпением жду 2ую часть
bead900
Fallout 3! перепроходил 500 раз
kirill777
Морровинд.Самая любимая рпр у меня.Целыми днями в нее играю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.