Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вложения денег
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
Alifka
Добрый день всем. Нужен совет. У меня есть некоторая сумма денег, вот думаю - как ей распорядиться. Просто сейчас деньги лежат в банке, и я понимаю, что они здорово обесцениваются. Инфляция-то какая! Может их вложить куда-то?
Nossy
Можно подумать про инвестиции в хайп-фонты, вот только с этим надо очень-очень осторожной быть. Потому что там легко можно заработать, но не менее легко можно и все потерять. Имейте это ввиду.
Gorliza
Вот никогда бы не стала связываться с подобными проектами. Там ведь реально никогда не знаешь что выйдет в итоге. Риски слишком велики. Я вообще консерватор и рисковать не люблю. Я бы в банке деньги оставила
Vinetta
Ну и зря! Потому что при нынешнем уровне инфляции и при постоянной угрозе обрушения рубля держать деньги в банке очень недальновидно. Ну посудите сами - цены в магазинах растут буквально каждый день. Так что деньги должны быть в обороте, должны приносить прибыль. Не думали, например, о том, чтобы вложить в форекс: https://myrealearnings.ru/ ?
Hoffmann
Казалось бы – замечательные перспективы, но тогда почему все не инвестируют в золото?
Nakovka
Цитата(Hoffmann @ 30.4.2021, 21:26) *
Казалось бы – замечательные перспективы, но тогда почему все не инвестируют в золото?

все правильно
Пусичка
Усные как раз в золото и инвестируют, потому что это - крепкий металл, который только и делает, что растет в цене. Полистайте блог про инвестиции https://mosgoldex.ru/ - тут Вы узнаете много нового и пояснение о том, почему именно в золото стоит вложиться.
Бариста
Купите недвижимость, на сегодняшний день это самый выгодный способ инвестиций, при том, это инвестиции в себя, в любой момент можете продать, а с криптой это опасные игры.
альбинос
Доброго времени суток! Хочу спросить с каких это пор крипта стала опасной, вообще знаю, что многие мои знакомые сейчас в момент падения битка наоборот стремительно стараются закупить его как можно больше, на вопрос что они буду с ним делать дальше мне все отвечают, что будут инвестировать инвестировать в разные проекты. Ну собственно, о фондовом рынке я предлагаю почитать новости для того чтобы действительно для себя решить нужно ли это вам или нет https://fliphub.ru/
muraess
Там ведь реально никогда не знаешь что выйдет в итоге.
Lana4512
если вы планируете зарабатывать на Форекс, вот тут https://chargebacker.ru/check/ можно узнать, как проверить лицензию брокера и получить самую достоверную информацию о нем. Вам нужно просто забить в поиск название брокера, занимает считанные минуты.
Iayateric
Мне кажется лучше в акции или криптовалюту.
Пусичка
Да, я так тоже думаю, потому что действительно нет ничего более выгодного сейчас, чем это направление. Можно для старта скачать виджет для Windows, который отслеживает криптовалюты https://cryptowidgetwindows.com/ и выводит всю информацию на рабочий стол - таким образом Вы сможете всегда быть в курсе событий.
Niolla
Меня заинтересовал этот вопрос, можно в личку пару вопросов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.