Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый учебник по форекс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
prado
Доступен новый раздел в торговом профиле - обучение. Курс, разработанный профессиональными трейдерами и аналитиками LiteForex, включающий все основные понятия рынка Форекс, доступен абсолютно бесплатно для всех наших клиентов. Для тех, кто еще не зарегистрировался в LiteForex, курс доступен в ограниченном функционале.

Всего в курсе обучения три блока:

Базовый, где даны основные понятия и рекомендации по первым шагам на рынке Форекс.
Средний, где проводится углубление темы технического анализа, даются основные инструменты ограничения рисков при торговле.
Продвинутый, в котором даже опытные трейдеры смогут почерпнуть для себя что-то новое.

В конце каждого блока можно пройти тест по изученному материалу и закрепить свои знания. Результатом теста можно поделиться в соц. сетях.
В рамках курса обучения можно участвовать в информативных вебинарах от практикующих аналитиков, найти ответы на все вопросы по торговле с LiteForex в специальном FAQ, а также быстро отыскать определения неизвестных понятий в глоссарии.

Для клиентов, зарегистрированных в LiteForex, все блоки обучения доступны бесплатно.
moser
нормальный такой обучающий курс сделали, поглядел рекомендую, тема что надо
tirr
Цитата(moser @ 21.4.2021, 17:36) *
нормальный такой обучающий курс сделали, поглядел рекомендую, тема что надо

я на прошлых выходных прошел все тесты с этого курса, обнаружил что у меня конкретные пробелы в знаниях))) советую всем пройти тестирование, очень занимательная штука
mamont
Цитата(tirr @ 17.5.2021, 15:23) *
я на прошлых выходных прошел все тесты с этого курса, обнаружил что у меня конкретные пробелы в знаниях))) советую всем пройти тестирование, очень занимательная штука

тогда вам как раз эта тема в догонку отлично зайдет, посмотрите
prado
Цитата(mamont @ 24.5.2021, 16:05) *
тогда вам как раз эта тема в догонку отлично зайдет, посмотрите

тесты там что надо, я уже все прошел, но было не просто
mamont
Цитата(prado @ 12.6.2021, 18:14) *
тесты там что надо, я уже все прошел, но было не просто

а после тестов можно уже начинать работать по сигналам профи трейдеров, будет отличная помощь в становлении торговой стратегии
moser
Цитата(mamont @ 15.6.2021, 15:27) *
а после тестов можно уже начинать работать по сигналам профи трейдеров, будет отличная помощь в становлении торговой стратегии

я торговал по этим сигналам 3 месяца, да и сейчас их смотрю, в итоге профит есть нормальный на конец месяца.
prado
Цитата(moser @ 9.7.2021, 16:17) *
я торговал по этим сигналам 3 месяца, да и сейчас их смотрю, в итоге профит есть нормальный на конец месяца.

и не забываем про новую фишку искусственный интеллект, нужно потестить как эта тема будет работать
moser
Цитата(prado @ 10.7.2021, 18:11) *
и не забываем про новую фишку искусственный интеллект, нужно потестить как эта тема будет работать

Начал тестировать эту тему, пока что ни у кого ничего подобного не встречал
tirr
Цитата(moser @ 22.7.2021, 14:01) *
Начал тестировать эту тему, пока что ни у кого ничего подобного не встречал

пока было бесплатно месяц потестил понравилось, щас 5$ в месяц просят, думаю это мелочи
Urlisyama
А где этот учебник? Ребята.
tirr
Цитата(Urlisyama @ 9.8.2021, 23:44) *
А где этот учебник? Ребята.

на него ссылка в первом посту этой темы, а вообще если есть вопросы пишите в трейдерский чат этого брокера https://t.me/marketanalysischat
Iayateric
Форекс как обычно, в своём стиле.
mamont
Цитата(Iayateric @ 13.8.2021, 22:51) *
Форекс как обычно, в своём стиле.

а чего не так то, кстати сюда заходили? если не то советую обязательно заглянуть
Onaclef
Цитата(mamont @ 16.8.2021, 12:14) *
а чего не так то, кстати сюда заходили? если не то советую обязательно заглянуть

Реклама телеграмм чата, это разрешено?
Drenevar
Обидно что просят 5 долларов в месяц.
tirr
Цитата(Onaclef @ 25.8.2021, 0:37) *
Реклама телеграмм чата, это разрешено?

да вроде как неплохой чат по форекс тематике, сейчас с этим вообще проблема, кругом сплошные крипто додики)))
orbit
Цитата(Drenevar @ 12.9.2021, 2:40) *
Обидно что просят 5 долларов в месяц.

ну так вы на ИИ сигналах больше 10 раз заработаете, я тестил у Лайтфорекс их когда еще бесплатно было, обалденная вещь
FedorIrvish
хорошо, что сюда заглянул, скачаю и себе
mamont
для тех кто читает блог в лайтфорекс и смотрит аналитику есть изменения, контора сменила домен на https://www.litefinance.com/ru
prado
Цитата(Urlisyama @ 9.8.2021, 23:44) *
А где этот учебник? Ребята.

исправил первый пост, заменил ссылки на учебник, компания перешла на новый домен
orbit
Цитата(prado @ 20.10.2021, 20:55) *
исправил первый пост, заменил ссылки на учебник, компания перешла на новый домен

это хорошо, а то многие так сразу и не сообразят что за домен, и где новый искать)))
tirr
кто еще не готов к торговле, пробуем свои силы в инвестировании на платформе социального трейдинга.
prado
Цитата(tirr @ 23.11.2021, 14:45) *
кто еще не готов к торговле, пробуем свои силы в инвестировании на платформе социального трейдинга.

только вот не рекомендую ввязываться в высокорисковые счета, там быстро можно сгореть
orbit
Цитата(prado @ 10.12.2021, 17:50) *
только вот не рекомендую ввязываться в высокорисковые счета, там быстро можно сгореть

я думаю дураков сейчас нет, у всех голова на плечах есть, хотя конечно лишний раз предупредить можно
mamont
Цитата(orbit @ 23.12.2021, 17:03) *
я думаю дураков сейчас нет, у всех голова на плечах есть, хотя конечно лишний раз предупредить можно

а вообще копи сервис у Лайт финанс что надо и вход на него и в ЛК кстати без проксей всяких из РФ
orbit
Цитата(mamont @ 17.1.2022, 16:35) *
а вообще копи сервис у Лайт финанс что надо и вход на него и в ЛК кстати без проксей всяких из РФ

вот этот @Saigontrader трейдер ну очень интересные показатели выдает)
mamont
Цитата(orbit @ 25.1.2022, 12:54) *
вот этот @Saigontrader трейдер ну очень интересные показатели выдает)

у Лайт финанс вообще суммы в управлении у трейдеров удивляют, по 1.5млн болтаются в торгах
tirr
а про ютуб канал что скажете от litefinance, видели хоть один достойный этого?
prado
Цитата(tirr @ 21.2.2022, 13:24) *
а про ютуб канал что скажете от litefinance, видели хоть один достойный этого?

по форексу очень мало подобного этому блога, можно сказать что практически ничего равного и нет
orbit
Цитата(prado @ 14.3.2022, 16:16) *
по форексу очень мало подобного этому блога, можно сказать что практически ничего равного и нет

я вообще завидую современным трейдерам, для них сейчас все условия для обучения созданы еще и рекомендации по прогнозам постоянно выкладвают
mamont
Цитата(orbit @ 22.3.2022, 15:30) *
я вообще завидую современным трейдерам, для них сейчас все условия для обучения созданы еще и рекомендации по прогнозам постоянно выкладвают

и не каждый брокер вкладывают всю душу в это дело, в отличии от Лайтфинанс
orbit
Цитата(mamont @ 22.4.2022, 14:12) *
и не каждый брокер вкладывают всю душу в это дело, в отличии от Лайтфинанс

ну да тут подходят ко всем вопросам обучения очень тщательно, из своего опыта знаю
1987Екатерина1987
aab.gif
prado
Цитата(orbit @ 24.5.2022, 16:15) *
ну да тут подходят ко всем вопросам обучения очень тщательно, из своего опыта знаю

у лайтфинанс два лектора, один Александр учит конкретно своей ТС, второй Артем обучает с нуля новичков основам форекса
orbit
Цитата(prado @ 13.6.2022, 12:28) *
у лайтфинанс два лектора, один Александр учит конкретно своей ТС, второй Артем обучает с нуля новичков основам форекса

ребята кстати действительно научат вас торговать и анализировать
mamont
Цитата(orbit @ 15.7.2022, 16:03) *
ребята кстати действительно научат вас торговать и анализировать

прогноз за 3й квартал Лайтфинанс отработали на ура, уже боле 60% отработало
prado
Цитата(mamont @ 9.8.2022, 17:57) *
прогноз за 3й квартал Лайтфинанс отработали на ура, уже боле 60% отработало

вроде того и снижение вчерашнее по евробаксу после заседания ФРС они тоже предсказали точно
orbit
Цитата(prado @ 23.9.2022, 16:23) *
вроде того и снижение вчерашнее по евробаксу после заседания ФРС они тоже предсказали точно

щас блог у брокера без впн заработал, сменили домен https://www.litefinance.org/ru/blog/
tirr
Цитата(orbit @ 19.10.2022, 23:42) *
щас блог у брокера без впн заработал, сменили домен https://www.litefinance.org/ru/blog/

вот отлично, все действительно работает и ни каких зеркал не нужно
orbit
Цитата(tirr @ 18.11.2022, 20:42) *
вот отлично, все действительно работает и ни каких зеркал не нужно

по РФ согласен проблем больше нет, но регистрация новых клиентов из РФ в Лайтфинанс так и не открыта.
mamont
Цитата(orbit @ 20.11.2022, 1:01) *
по РФ согласен проблем больше нет, но регистрация новых клиентов из РФ в Лайтфинанс так и не открыта.

у брокера полно старых клиентов с РФ которые без проблем там обслуживаются и торгуют
tirr
Цитата(mamont @ 20.12.2022, 17:20) *
у брокера полно старых клиентов с РФ которые без проблем там обслуживаются и торгуют

и для них еще и P2P ввод и вывод подключили, совсем новый сервис каких еще не было ни у кого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.