Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где покупать робуксы недорого?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
апельсинка
Есть ли у вас на примете магазины, где можно будет купить по выгодной цене (недорого) робуксы? Просто столько вариантов вижу и видела, но цена не радует, неужели это так дорого уже стоит и дешевле нет?
павлин
Нам вот недавно посоветовали обратится к одному чуваку, который помогает выгодно приобрести робуксы, но что-то я пока выгоды и не увидела.
Надеюсь в будущем найду варианты получше
мелок
Цитата(павлин @ 15.4.2021, 16:05) *
Нам вот недавно посоветовали обратится к одному чуваку, который помогает выгодно приобрести робуксы, но что-то я пока выгоды и не увидела.
Надеюсь в будущем найду варианты получше

Через посредников покупать не лучший вариант, так что лучше пробуйте самостоятельно оформить покупку, хотя для этого немного придется и потрудится, но цена намного ниже будет.
зоря
Значит советую вам обратить внимание на основные моменты относительно покупки робуксов: цена и срок доставки. Я выбрала низкую цену и срок доставки 5 дней. Все покупала методом трансфер в этом интернет-магазине https://rbxtree.gg/transfer Основным показателем, что меня все устроило будет именно то, что буду обращаться к ним еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.