Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа квартиры в Москве
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам
Zenit
Собираемся переезжать за границу и надо будет продать квартиру, посоветуйте риелтора, который сможет заняться этим вопросом.
Natasha
Когда я продавала старую квартиру, то мне посоветовали обратиться в компанию "ИНКОМ-Недвижимость" https://www.incom.ru/ и я рада, что сделала это. У меня не было времени и возможности заниматься продажей, все это взяли на себя сотрудники компании. В итоге , продала квартиру по отличной цене, не потратила на это свое время , не занималась юридическими вопросами - очень удобно, рекомендую.
Андрей Буман
А вы не думали о том, чтобы не продавать свою квартиру в столице, а сдавать её в аренду? Это может оказаться довольно выгодным решением, ведь цены на аренду в Москве очень высокие, особенно, если жилье располагается в хорошем районе. Могу порекомендовать вам компанию, которая предлагает своим клиентам жилье в найм у государства в Москве https://arenda.updk.ru/gosudarstvennaja-arenda-zhilja/. С их помощь я смог найти себе доступные апартаменты по приемлемой цене, в приличном районе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.