Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна детская одежда для продажи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
мелок
Интересует вариант удачной оптовой покупки одежды для деток примерно для садика, для самых маленьких у нас много всего, а вот для садиковских деток почти ничего нет, помогите закупить хорошие варианты.
зоря
Нам вот посоветовали не так давно смотреть вариант именно по закупкам в СП. Ну и что вы думаете? Нечего толком и не получилось, ждали долго и все мимо прошло... печально
павлин
Мне кажется, что выгодней всего просто следить за всеми вариантами и покупать так.
Отлично будет ещё и по скидке найти варианты, так вы точно сможете максимально экономить и больше купить всегда
апельсинка
Цитата(мелок @ 13.4.2021, 12:07) *
Интересует вариант удачной оптовой покупки одежды для деток примерно для садика, для самых маленьких у нас много всего, а вот для садиковских деток почти ничего нет, помогите закупить хорошие варианты.

Сейчас уже все максимально начинают покупать одежду для лета, я думаю вам правильно будет советовать зайти на сайт интернет-магазина "Трям" и посмотреть у них варианты для заказа по оптовым ценам детской одежды от 2-х до 8-ми лет https://triam.su/assortiment-kategoriya-2-8-let Я думаю вас точно все устроит и по качеству, да и по ценам тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.